Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » Как я на серфинге зарабатываю .2000$ же есть


Как я на серфинге зарабатываю .2000$ же есть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта программа зарабатывает Вам деньги сама по себе,за кадром, не мешая делать основную работу.
> Суть дела такова. Вы должны посещать в интернете Web-страницы и их просматривать. Вам за это будут платить.Только не думайте, что вам придется часами

сидеть у компьютера и самим читать Web-страницы.Все это вместо вас сделает ниже указанная программа "bux.to autoclicker 1.4.0" .Скачайте эту программу,

раскройте программу ZIP и запустите ее. В графах запишите тот же логин и пароль, который вы создали на странице " bux.to". Она сама ищет Web-страницы, к

которым подключается и просматривает их. Так что самому делать ничего не надо, программа работает без вашего участия.Даже если компьютер у вас не дома,

но имеется регулярный доступ к нему, вы можете инсталировать эту программу и при включении компьютера программа начинает работать.
> Денег сначала будет немного.
Примерно $ 0.30 в день.( только за то, что вы зарегистрировались). Чтобы больше зарабатывать денег, надо привлекать больше людей.Каждый привлеченный

клиент принесет вам 0,01$ за то, что он зарегистрировался с вашим LOGIN (слово, с которым вы зарегистрировались в bux.to) плюс 0,01$ за каждую посещенную

им Web-страницу.Кажется, что сумма ничтожна, но математика простая.
> Например: 15 привлеченных людей, которые каждый день просматривают 10 Web-страниц, плюс бонус одноразовый (0,01$), за привлечение каждого составляет

15*(10*0,01$)+15$=1,65$(в день). Эта сумма по дням может различаться, т.к. это зависит от того, включают ли компьютер привлеченные люди и запускают ли

программу (Autoklicker).
На чтении писем Денег или валюты здесь Вам платить не надо, будут платить Вам.
Работа занимает 20 минут в день! Нет никаких продаж и остального грузилова!
Действительно дополнительный заработок.
Вам нужно только перейти по ссылке[u=http://bux.to/?r=afhn777]bux.to[/u]
В правом верхнем углу зарегистрироваться .За каждую открытую ссылку вам платят 0,9 центов, со временем эта сума растёт!
Деньги перечисляются деньги на Alert Pay, оттуда вы можете перевести деньги на WEB Money и т.п. Чтобы получить деньги (зарегистрируйтесь):
http://www.alertpay.com/?KBWZ4Gcd6%2fkAt84mzMndfA%3d%3d
как зарегистрироваться здесь [u=http://afhn777.narod.ru/partnerka.html]Мой сайт[/u]
А это счет сколько мне заплатили и сколько я уже вывела денег .Дерзайте
My Stats
¤ Stats: $250 - $500 - $1000 - 2500$ - 5000$ - 10000$ - 25000$ - 50000$
¤ Premium Member
¤ Cashout: $0
¤ Waiting for : 100$, 7 Mars
¤ Referrals : 1706 ((600 coming)
¤ Investment : 2200$

0

2

Пользуйтесь, если есть желание после требования выплаты лишиться аккаунтов. Проверено - практически все Буксы проверяют на предмет применения автокликеров и весьма успешно.

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » Как я на серфинге зарабатываю .2000$ же есть