В чём заключается работа? Дело в том, что вы просто каждый день рассматриваете ссылки, которые у вас на сегодняшний день.  За каждую ссылку вам начисляется по 1 центу.  В день примерно в среднем у вас будет около 11 ссылок (пять минут вашего времени). Вы естественно получите 11 центов. Но основной заработок идет с привлечения людей.
Вот пример МИНИМАЛЬНОГО дохода:
Вы кликнули по ссылкам на сайте 10 раз за день = $0.10
Каждый из 20 ваших рефералов сделал по 10 кликов за день = $2.00
Ваш заработок за день = $2.10
Ваш заработок за неделю = $14.70
Ваш заработок за месяц = $63.00

Пройдёт немного времени, и под вами будут 100 человек, заработок будет 10 баксов в день!  Думаю неплохо? Но и это не предел, можно и больше!
 
Ну вроде немного рассказал о системе работы. Мой заработок на данный момент составляет  7-8 баксов в день. Но это всеравно меня не остановит.  Поэтому и вы не останавливайтесь. Регистрируйтесь прямо сейчас, и вы увидите что уже сегодня ваш доход будет примерно 0,2 $ . И приглашайте своих знакомых, ведь именно их деньги идут сразу же и вам, вы это сразу увидите. У вас всё получится!!! Переходите по этой ссылке http://bux.to/?r=deniproha и начинайте регистрацию 1. Username (3 - 15 characters - no special characters) - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password (at least 6 characters) - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь пишите любой другой email адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer (if any) - пишите " deniproha " только без ковычек (за это бонус и вам и мне)
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
11. Нажимаете на кнопку регистрации.

1. Далее нажимайте на надпись Login
2. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
3. Далее раздел Surf Ads
4. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом
5. Далее кликайте на любую возможную ссылку (я кликаю по порядку сверху в низ)
6. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится
7. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу
8. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.
9. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку
10. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо)
11. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.
Как получить деньги???   Деньги перечисляются на Pay Pal .   Для этого зайдите на ссылку   http://job.skyportal.ru/paypal.htm.  Это инструкция на русском по регистрации в Pay Pal. Очень важно!!!  При регистрации в Pay Pal  нужно будет вводить свой E-mail .  Вы должны ввести тот ящик, который вы впишите при регистрации в bux.to.  Просто ваш емаил при регистрации в Pay Pal  -  это и есть   « ваш счёт  Pay PAl»  Поэтому при перечислении денег с bux.to на Pay Pal   вы только введёте сумму и деньги сразу на ваш счёт прийдут.
Далее:   Вы сможете перечислять деньги, если у вас есть минимум 10 баксов на счету. Раньше – никак. Из Pay Pal вы можете перечислять свои деньги на кредитную карточку VISA, Master card  и др.  Но карточка не у всех есть, поэтому деньги можно перечислять с Pay Pal на WEB MONEY .  C WEB MONEY получить наличными проблем не будет, самое главное завести WEB MONEY KIPER CLASSIK, у кого его нет. Перечисления – минутное дело.
То что я написал – это НЕ БРЕД.   Вы действительно заработаете неплохие деньги. Самое главное – вы абсолютно ничего не теряете, ни копейки, и работа около 5 мин в день.  Самое главное помочь своим людям и правильно всё объяснить, что бы они работали и приносили вам доход.