Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » МLM проекты » Обеспечь своё будущее в топливном бизнесе.


Обеспечь своё будущее в топливном бизнесе.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

СОЗДАЙ  СВОЙ  БИЗНЕС С КОМПАНИЕЙ

DREAMLIFE PRODUCTS LLC.

COVINGTON, LA, USA

КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ ГОТОВА РЕЗКО ИЗМЕНИТЬ ВАШУ СУДЬБУ К ЛУЧШЕМУ!
     PowerPlusMPG - удивительный  продукт, являющийся последней разработкой компании Dreamlife Рroducts LLC. Компания была основана в 1996 году  Брентом Холландом и имеет многолетнюю  репутацию  надежного  партнера,  действующего   в   полном соответствии с законами США.  Наша компания занимается разработкой и созданием новых высокотехнологичных продуктов, которые ежедневно изменяют жизнь многих людей к лучшему.  Кроме этого, наша компания дает возможность любому обыкновенному человеку достигнуть самостоятельности,  независимости и финансовой свободы, став дистрибьютором уникального продукта.
     В течение 12 лет прекрасные  продукты компании Dreamlife Рroducts LLC продаются более чем в 40 странах.
     Постоянно растущие цены на горючее в течение последних лет послужили причиной резкого возрастания спроса на продукты, подобные PowerPlusMPG.
     Биокатализатор  PowerPlusMPG  производится в лабораториях в  Good Ole’ USA, принадлежащих нашей компании. Только у нашей компании эксклюзивные права на распространение PowerPlusMPG во всём мире.  Наша компания обладает правами, оборудованием и контролирует весь процесс обеспечения заказов с начальной стадии производства.
     Бинарный компенсационный план нашей компании вознаградит Вас за Вашу работу, и мы уверены, что наш бонусный план является одним из самых эффективных и привлекательных среди множества MLM - компаний.  Сравните наш план с планами других компаний.  И  если Вы собираетесь вступить в одну из них, почему бы не выбрать компанию Dreamlife Рroducts LLC с одним из наиболее выгодных и жизнеспособных финансовых планов?
     Мы предоставим Вам знания, инструменты маркетинга,  помощь,  необходимую для успеха,  и  ПРОДУКТ, рассчитанный на долгосрочное постоянное применение!
     Хотите ли Вы выплатить кредитную карточку, купить новую машину, приобрести прекрасную квартиру или поехать с семьёй в шикарный отпуск - ВАШИ МЕЧТЫ сбудутся с помощью продукта Power Plus MPG компании Dreamlife Рroducts LLC.
     Появление на рынке этого высокотехнологичного биокатализатора для топлива, экономичного и безопасного для окружающей среды, позволит Вам стать владельцем собственного бизнеса, и, продвигаясь по пути к финансовой независимости и реализации Ваших мечтаний, вносить вклад в защиту окружающий среды.

0

2

Достоинства нашей компании DREAMLIFE PRODUCTS LLC.

- свободный график и возможность совмещения
- продукт, необходимый миллионам потребителей каждый день
- отсутствие аналогов продукта
- отсутствие конкуренции в данной нише рынка
- постоянный рост цен на автомобильное топливо увеличивает количество потенциальных покупателей
- низкая стоимость продукта
- жизнеспособный бизнес-план
- on-line связь с головным офисом
- бесплатное предоставление фирменного сайта
- собственный виртуальный офис
- бесплатный тренинг по ведению бизнеса.

Почему именно наш продукт - биокатализатор Power Plus MPG – поможет Вам построить свой высокодоходный бизнес:

1. Огромный, постоянно увеличивающийся парк автомобилей!
Оглянитесь вокруг. Сотни тысяч автомобилей ежедневно проезжают мимо Вас. А водители всех этих машин - это ваши потенциальные покупатели! С каждым днем они все больше и больше тратят денег на топливо! Автолюбители, владельцы и руководители автопредприятий совершенно точно захотят оптимизировать расходы на содержание своих автомобилей и начать экономить деньги на расходе топлива!

2. Уникальный, не имеющий аналогов, продукт!
Уникальность его в том, что он очищает топливную систему, камеры сгорания, свечи, жиклеры, форсунки, повышает полноту сгорания топлива, уменьшает расход бензина, дизельного топлива в среднем на 20-30%, продлевает срок службы двигателя, улучшает экологию, снижая содержание вредных веществ в выхлопе двигателя! Такого продукта еще не было и прямых аналогов ему не существует!

3. Востребованность продукта!
Автомобиль расходует топливо. Биокатализатор PowerPlusMPG значительно сокращает расход бензина или дизельного топлива, но оно все равно когда-то заканчивается. При этом водитель также замечает по собственным ощущениям, что двигатель работает уже не так тихо и ровно, как с катализатором. Исчезают появившиеся дополнительные приемистость и мощность. И поэтому, когда заканчивается очередной флакон биодобавки PowerPlusMPG водитель снова становится Вашим покупателем!

4. Своевременность появления нашего продукта!
Цены на топливо растут практически еженедельно и снижения их ждать не приходится! Но благодаря биокатализатору PowerPlusMPG при каждой заправке на АЗС возможно снижение цены каждого литра топлива в среднем на 20-30% (на 4-5 рублей). Вы помогаете покупателям экономить деньги и зарабатываете сами! Обратите внимание: Вы не предлагаете покупателям увеличить расходы на содержание автомобиля, а наоборот – предлагаете значительно уменьшить их! При этом кто-то из них обязательно поймет выгоду от нашего продукта и тоже включится в наш с Вами бизнес.

0

3

СОЗДАЙ  СВОЙ  БИЗНЕС С КОМПАНИЕЙ

DREAMLIFE PRODUCTS LLC.

COVINGTON, LA, USA

Один из официальных документов, подтверждающих мои слова о работоспособности продукта нашей компании можно найти ЗДЕСЬ
Но лучшим подтверждением  действенности биокатализатора PowerPlusMPG является личный опыт его применения. Поэтому предлагаю Вам ЗАКАЗАТЬ флакон для себя. И Вы убедитесь в перспективности бизнеса, который я Вам предлагаю!

0

4

Бизнес на экономии топлива в партнерстве с компанией DREAMLIFE PRODUCTS LLC один из самых перспективных на сегодняшний день. На продукт компании - биокатализатор топлива PowerPlusMPG - уверенно растет спрос. У компании прекрасный МАРКЕТИНГ-ПЛАН с высокими бонусными выплатами. И все больше и больше людей, даже и не искавших дополнительного заработка, успешно занимаются продвижением этой добавки. Заинтересовавшимся предоставлю доказательства работоспособности продукта компании.
Skype - scout2261

Отредактировано scout313 (09-10-2008 04:37:32)

0

5

Единственное известное испытание этой "чудо-добавки" и результаты,- см. в журнале "За рулем"-
http://uzr.com.ua/pbs.php?pbl_action=view&pbl_id=1039
:writing:
вывод по результатам,- экономия в пределах точности измерений, т.е.-
ноль целых и хрен десятых!
То бишь, вешают лапшу!

0

6

Где в статье написано, что за "Центр сертификации топливно-энергетических ресурсов" проводил эксперимент и где указано ответственное лицо за эти испытания с его должностью, подписью, печатью учреждения? Кроме того, для чего, написавший эту статью, завысил стоимость флакона катализатора на тот момент, причем указал в украинской версии стоимость, по которой катализатор не приобретался? Если подлог идет с первых строк, о какой авторитености заявлений можно говорить дальше? В тоже время, все существующие документы о практических применениях катализатора подписаны официальными лицами, и скреплены печатями учреждений!
Так же есть документы госучреждений о безопасности данного продукта, опять же с печатями и подписями!

Федеральное Государственное Учреждение "Краснодарский Центр Стандартизации, Метрологии и Сертификации", а также Морской Государственнй Университет им.адм. Г.И. Невельского (ПРОТОКОЛ ПО БЕНЗИНУ, ПРОТОКОЛ ПО ДТ), Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю, Федеральное Государственное Учреждение "Тверской центр стандартизации, метрологии и сертификации"

Видеоотчет об экономии топлива с помощью биокатализатора PowerPlusMPG:
«Как_снизить_расход_топлива»
«Как_уменьшить_расход_топлива»

0

7

Валенком-то не надо прикидываться!
Завысил, не завысил стоимость,..- какая разница?
Да хоть бесплатно заливал!
Речь не о стоимости, а об экономии,- а вот ее и нет ни хрена!
И по крайней мере это одно из немногих НЕЗАВИСИМЫХ испытаний именно по наличию/отсутствию экономии!

А все ваши бумаги от разных центров(пусть даже и действительные)- говорят только
о соответствии ТРЕБОВАНИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ, но не об экономии!
Так что не надо мухлевать, - показывая БЕЗОПАСНОСТЬ, впаривать мнимую ЭКОНОМИЮ.

0

8

EvgenyB написал(а):

Завысил, не завысил стоимость,..- какая разница?Да хоть бесплатно заливал! Речь не о стоимости, а об экономии,- а вот ее и нет ни хрена!

Как раз разница есть. Если с самого начала идет подлог, то с чего это дальше будет правда. А экономия есть и немалая, и безопасен продукт полностью, и позволяет он обезопасить двигатель от некачественного топлива!
Какие независимые испытания - это Вы об опусе в ЗР? Так Вы увидели только то, что Вам хотелось бы увидеть. Вы же как подходите к этому вопросу: "Вот опять сказки рассказывают про новую добавку, да не может быть того, что о ней говорят. Ну ка я поищу может кто-нибудь подтвердит мои сомнения. О да, так оно и есть, только этому можно верить. Это же журнал ЗР! Он самый главный обличитель лжецов!" А компания наша растет уверенно за счет тех кто не смотрит на "авторитетность" "независимых" печатных изданий, живущих на деньги рекламодателей.
Выложу отзывы нескольких автовладельцев и одного владельца автомастерской и даже знаю Ваши следующие комментарии.
Скачать файл «отзыв Смоленск, Канада»
Скачать файл «Скрин Skype»
Скачать файл «отзыв Ижевск»
Скачать файл «отзыв Иркутск»

0

9

мне больше понравилось:

Код:
 Цены на топливо растут практически еженедельно и снижения их ждать не приходится!

вообще то на мировом рынке - из-за кризиса, обратная тенденция!

0

10

veterok44 написал(а):

вообще то на мировом рынке - из-за кризиса, обратная тенденция!

Кстати говоря,это неплохой бизнес.Этот биокатализатор действительно работает.

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » МLM проекты » Обеспечь своё будущее в топливном бизнесе.