Уважаемые господа, Вас приветствует издательский дом 'Старина'. Издает ряд журналов исторической тематики. В связи с расширением и увеличением работ мы проводим дополнительный набор сотрудников для удаленной работы.

Условия работы:
Вам будет выслан по почте файл с рукописью (рукописный материал). Общий объём отсканированных материалов  оставляет порядка 300 листов в формате JPEG. Вам нужно будет набрать его в MS Word. Срок на выполнение данной работы составляет не более 45 дней. При режиме работы 3 часа в день (15 листов в день - в среднем), работа займет у вас 20 дней. График работы  Вы устанавливаете себе сами. С каждым файлом высылаются правила оформления работы Ваша задача отредактировать исходный текст в указанные сроки и придать ему  надлежащий вид. Отсчёт 45 дней начинается после получения вами файла (но не более, чем через 21 день). После выполнения работы Вы должны отправить набранный текст нам на почтовый ящик sergeinikylin@mail.ru с пометкой в теме письма <текст>. Я буду Вашим руководителем и буду отвечать на все вопросы, возникающие в ходе работы. За один обработанный диск мы платим от 4000-6000 рублей. Цена зависит от сложности информации. Сложность заключается в распознавании текста, встречаются работы со  сложным почерком. Соответственно, такие работы оцениваются дороже.
Для удобства оплаты Вашего труда мы выбрали российскую платежную систему Яндекс. Деньги.
Для создания электронного кошелька, куда Вам будут переводиться деньги посетите страницу http://money.yandex.ru/ .
Пояснения по работе платежной системы Вы найдете здесь - http://money.yandex.ru/help.xml В связи с большим спросом на вакансии "Наборщик текстов на дому"  дирекция издательства “Коммерсант” с 1 марта 2008 года ввела новые условия оплаты -Оплата производится через 20-25 дней, после проверки высланного Вами текста.

Мы ждем Вашего положительного ответа!
e-mail: sergeinikylin@mail.ru

С уважением,
Сергей Андреевич Никулин.
Менеджер по персоналу.