Intway World Corporation предоставляет широкий выбор товаров, услуг и бизнес-инструментов, в том числе площадку фондов доверительного управления, а также полный комплект практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения бизнеса в интернете, включающий в себя: виртуальный офис + два интернет-магазина + веб-хостинг + конструктор веб-сайтов и сопутствующие интернет-сервисы + терминал для самостоятельной инвестиционной деятельности на мировых биржах + инвестирование средств.

Пользователи любого уровня, от новичков до профессионалов, могут начинать применять эти сервисы сразу после регистрации и приобретения одного из бизнес-пакетов.

А самое Главное это то что люди покупая инвестиционные контракты, получают к тому же опционы , то есть право выкупить акции корпорации в 2010 году по фиксированной цене 1 доллар. Те кто купил облигации простую и золотую до 15 апреля то опцион на 1300 и 2600 долларов а кто после 15 апреля то только 1000 и 2000 долларов опцион и только до 15 апреля сохраняется для тех кто купит облигации условия кредитования на 200 и 500 тысяч дол на квартиры. А после 15 апреля простой инвестор 100 тысяч дол кредита и Золотой 200 тысяч дол кредита. Но при покупке опциона на каждую тысячу дол добавляется возможность выбрать квартиры в кредит на 100 тыс дол То есть все равно остается возможность выбрать кредитами 500 тысяч но остальные 300 тыс кредита за каждые 100 тысяч кредита опцион надо покупать на 1000 долларов. Это возможность купить акции по фиксированной цене 1 доллар при выходе на биржу когда они будут стоить другие деньги. Плюс рост стоимости на бирже
По аналогии ..просто пример! Когда компания Google выпустила акции IPO -первичное размещении перед выходом на биржевые торги по 1 дол то те кто купил имели возможность по выходу на торги продать их по 85 долларов в 2004 году. А в 2007 году акция Google стоила уже 500 долларов. Те кто купил в 2003 году IPO Google на 1000 долларов то через 4 года на каждую тысячу получили полмиллиона долларов. Вот так делаются состояния ! А теперь подумайте во сколько может вырасти акции корпорации которая дала всем людям мира доступы ко всем биржевым площадкам и плюс все направления : квартирные кредитные туризм супермаркет? Я думаю намного больше чем Google Выбор за вами !

С Уважением Евгений!!!
_________________
http://shops.hoter.ru/