Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » Нашел как заработать стабидьно и очень просто!!!


Нашел как заработать стабидьно и очень просто!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.

Я хочу предостеречь вас от «заработка» в интернете на таких сайтах как www.surfjunky.com и ему подобных…
Многие люди на данный момент уже неоднократно пробовали себя в работе так называемой «на дому» и, как правило, были разочарованы, поскольку халявный заороботок найти самому  бегая по форумам практически не реально, а реальный слишком медлителен и требует много времени на его реализацию, которое занимает при достижении нормального (подчеркиваю не хорошего) дохода практически тот же рабочий день. Для меня лично это не является перспективой.…
Предлагаю рассматривать интернет как средство достижения среднего заработка с малой тратой времени. Естественно есть пара способов реального заработка, но отфильтровать их от массы предложений халявщиков которые ищут наживу, да и просто без перспективной траты времени довольно трудоемко…
У меня есть в наличии составленный черный список сайтов, который нужно обходить стороной.
Потратив очень немало времени, я все же нашел подходящий для себя способ. И решил раскидать его по людям, но естественно не за просто так конечно (про бесплатный сыр я думаю, вы слышали).
На вопрос, почему не раздаю просто так, ответ один: а зачем, когда можно немного заработать, тем более что среди тех, кому отошлю все равно есть друзья, которые друг с другом делятся тем самым обрубая мой заработок, но друзья есть друзья и тут все ясно…
Баснословную цену я не забиваю, прошу 4 $ за стабильный заработок, а это, как известно меньше 100 р.
На вопрос, почему так мало, ответ прост:  потому что вас тех, кто мне напишет в ответ (сознательных) наверняка не мало, а попроси больше просто не отправите и посчитаете что я такой же халявщик как и все…

Ну и ближе к делу…

1.Вы отправляете мне письмо на, в котором пишете что  согласны с моими условиями, указывая в нем свой номер Web money кошелька или иного счета с которого намерены  перечислить  деньги, в случае если пользуетесь мультикассой необходимо в письме это указать. (это необходимо для идентификации, что бы не кинуть информации халявщику и сознательных не обидеть)
2.В течение двух суток я жду деньги, далее если сумма пришла от вас я высылаю вам архив, в котором инструкция по найденному мною способу и черный список бесполезных сайтов (ну это уже в подарок).
3. Как только получу деньги от вас, сразу же пишу вам письмо, прикрепляю к нему архив с информацией (инструкция + черный список)

Инструкцию вышлю даже при случае если вы будете единственным кто ее оплатит

Мои Реквизиты:
Кошелек, на который отправлять 4 $:
Z282350357136,
если есть возможность рассчитаться  только в рублях, то закидываем уже 100 р.  на  R364676421136 (что довольно легко делать через мультикассу)

Почта для контакта: vicsere@mail.ru

Вот практически все. Разве что хочу сразу предупредить, что на письма со следующим содержание: «у меня есть вопрос; а можно дешевле; давайте сначала  информацию, потом деньги;  а какая у меня гарантия?» я отвечать не буду, дабы не тратить свое время, и инструкции вполне достаточно на мой взгляд…

Так что жду…

Если дополнительный реальный средний заработок за минимальную трату времени не интересует, то просто удаляйте данное сообщение как спам, больше я вас не потревожу…

0

2

Во первых читайте правила как озоглавливать темы, во вторых данный сайт находится в черном списке неплатильщиков!

0

3

вы видемо не прочли. Речь не идет о surfjunky

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » Нашел как заработать стабидьно и очень просто!!!