Доброго времени суток уважаемые пользователи интернет!
Вот решил создать тему о MLM-пирамидах и ошибках, которые допускают участники этих проектов, после чего и бродят по форумам заявления, типа:"лохотрон", "приведи 3х человек и стань богатым", "мошенничество", "халява","система сама найдет вам рефералов" и т.д.
  Хочу поделиться личным опытом.Примерно год назад "повелся на халяву" и принял участие в одном из проектов. Ну, все как положено: оплатил 1й уровень, привел 3х человек и стал ждать обещанного пассивного дохода. Спустя 11месяцев я так и остался с 3мя рефералами, а доход составил 1доллар! Я расстроился, но принял участие в другой пирамиде, которая только открылась и админ сам набирал рефералов. Да, блин, набирал, но... по правилам проекта участник, который пришел не по рефссылке, присваевается тому участнику, у которого меньше всего рефералов, т.е. у меня появился один реферал 1го уровня, один реферал 2го уровня (реферал реферала), один третьего...и т.д. После чего у меня возник комплекс неполноценности и вполне резонный вопрос:"-да нафига мне такое счастье, ведь дохода от этого никакого, одно расстройство?!!!" Зато задумался всерьез.
  Теперь, я бы попросил слабонервных покинуть экраны мониторов, т.к. посягну на самое святое в рунете - на халяву!
  Я НАЧАЛ ПРИВОДИТЬ РЕФЕРАЛОВ СВОИМ РЕФЕРАЛАМ !!!
  Для тех, кто выпал в осадок, поясняю: я тратил свои деньги на своих рефералов, и понял некоторые прописные истины,когда достиг первой вершины пирамиды:
1.никогда не предоставлять заведомо ложной информации своему рефералу (даже потенциальному)
2.любить,уважать и поддерживать реферала, - ведь именно он сделает вас богаче.
  Для тех, кому интересно, в первой своей пирамиде я участвовал с 6WMZ в своем кошельке, на достижение вершины (рекламу) было потрачено 40долларов, общий доход с 4х уровневой пирамиды составил примерно 100долларов, итого чистыми примерно 60долларов за полтора месяца.
  На данный момент участвую в 10ти проектах, а на рекламу трачу гораздо меньше, т.к. метод проб и ошибок остался позади. В этих проектах моей работой довольны как дистрибьюторы, так и рефералы.
  Итак, подведем итоги.
  Если вы чувствуете в себе силы привести в каждый проект примерно 150человек, привожу вам список проектов, с которыми у меня не возникало проблем и которые я считаю надежными (их не 10):
tpexa.net
mlmka.com
mlm-kz.com
interbisnes-info.jino.ru
2wmz.com
mlmcity.info
money.lg.ua
mini.tpexa.net
   как видите это не рефссылки, т.к. Вы вряд-ли нуждаетесь в моей помощи.
   Если же вы не настолько уверены в своих силах, либо у вас недостаточно средств на рекламу, то при регистрации в приведенных выше проектах в поле "рефер" указывайте "Rokfel",далее напишите на rokfel@bk.ru свой логин, название проекта в котором зарегистрировались и получили 1й уровень, а также проблему с которой столкнулись. Обещаю помочь вам, как минимум 3мя первыми рефералами, так что деньги на рекламу у вас появятся. Не забывайте,что я в этом заинтересован не меньше вашего!
  Свою благодарность можете выразить на Z679361504607, мой почтовый ящик используйте только по делу!!!
  Успехов вам и хороших доходов!