Добро пожаловать на сайт Золотой Клон. «Интеллектуально-ролевая игра «Золотой Клон» - играйте и зарабатывайте! Воспользуйтесь технологиями нашего времени. Создайте себе клона, и пусть теперь ОН зарабатывает для ВАС!

Лимита на вывод денег WebMoney или Yandex или E-gold нет.

Регистрация здесь

Всем, кто зарегистрируется по моей ссылке и купит статус "рабочего"  верну в калиту (игровой счет) по 1 золотому.

Последние новости из "Золотого Клона"
Эта игра – реализованная мечта каждого! Вашему вниманию представлена интеллектуальная ролевая игра с использованием реальных денежных средств «ЗОЛОТОЙ КЛОН». Данный сайт включает в себя одновременно игру и одно из направлений современного бизнеса. Он не имеет ничего общего с «вкладами» и «процентами». Игра дает возможность людям, участвовать в строительстве виртуального государства, гражданами которого являются клоны, а также иметь дополнительный заработок, помимо основной работы. Как и в реальной жизни, в нашей игре клоны занимают определенные ступени в иерархической системе. Чем выше ступень займет Ваш клон, тем больший доход он сможет Вам принести, а это зависит только от Ваших своевременных, стратегических решений. Игра для Вас начинается с момента регистрации Вашего клона в игре. Начинаете с самого низкого уровня – «РАБОЧИЙ». Цель игры заключается в развитии Вашего клона до самого высокого уровня «ИМПЕРАТОР», проходя семь уровней развития.

1-й уровень – РАБОЧИЙ;
2-й уровень – КРЕСТЬЯНИН;
3-й уровень – МЕЩАНИН;
4-й уровень – КУПЕЦ III ГИЛЬДИИ;
5-й уровень – КУПЕЦ II ГИЛЬДИИ;
6-й уровень – КУПЕЦ I ГИЛЬДИИ;
7-й уровень – ИМПЕРАТОР;
Как говорилось ранее, чем выше статус (уровень) Вашего клона, тем больше он сможет заработать. Возможно, первую прибыль Ваш клон сможет получить уже завтра утром, помните об этом. Новый созданный клон начинает свою виртуальную жизнь с первого уровня – «РАБОЧИЙ», стоимость регистрации клона и присвоение ему статуса "Рабочий" крайне не обременительна и составляет 5$ доллара США. Ваш клон будет работать на Вас без отдыха, и неограниченное количество времени. На кого-то клоны уже трудятся и отзывы этих участников, Вы можете прочитать в разделе «Отзывы».

Перспектива: Не хочется говорить о каких-то цифрах, вроде того, что 10000$ - ежемесячно!!! и т.п., Дочитайте до конца и сделайте выводы сами. В этой игре – предела не существует! Вовремя повышайте уровень своего клона, больше Вам ничего делать не придется! Ваш клон сделает все сам. Занимайтесь своей работой, а он пусть занимается своей!

Созданная игра это виртуальный автоматизированный мир. После Вашей регистрации, для принятия участия в игре, для Вас, как и для каждого участника игры будет изготовлен персональный кабинет участника. Ваш клон (житель виртуального государства) начнет свою работу сразу после того, как получит статус "Рабочий". Личный кабинет участника будет содержать в себе всю информацию о карьерном росте и статистику его работы. Ни какой дополнительной рекламы проводить не надо, система (виртуальный мир нашей игры) сама будет рекламировать Вашего клона, до тех пор, пока он не получит и не зарегистрирует трех новых участников. За свою регистрацию они будут платить Вам. После того, как, каждый из них переведет деньги на Ваш счет, новым участникам, также как и Вам будут изготовлены персональные кабинеты. Привлечение новых игроков клонами, происходит автоматически, за счет поставленных организаторами проекта рекламных компаний. Когда Вы посчитаете нужным, Вы разовьете его до следующего уровня. Инструкции по развитию клона Вы сможете получить в разделе «Инструкции".[/align]

ICQ 396-336-290

Отредактировано bbmy (24-06-2008 21:31:34)