Совсем недавно в сети появился новый проект под названием "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"!!! В проекте пока чуть более 200 человек есть реальный шанс подзаработать.
В таких проектах главное оказаться в начале.

Увлекательная легенда, захватывающее противостояние.
Новый проект, который поразит Вас своим обаянием.
Каждый из трех братьев получил в наследство одну часть карты с таинственным островом. Согласно легенде на этом острове есть источник, вместо воды в котором ЧИСТЕЙШЕЕ ЗОЛОТО.

Они построили по кораблю, нарекли их своими именами: LANKORN, DERIK, KOXX и бросились набирать команды, но время не ждало и они отправились в путь с разной численностью команд, полагаясь только на воспоминаниях из детства о карте Острова Сокровищ.

Чувствуешь как соленый морской воздух ласкает твое лицо? Как кровь закипает от мысли о СОКРОВИЩЕ? У тебя есть возможность попасть на самый крупный и быстро развивающийся корабль DERIK, все члены команды которого активно привлекают новых матросов. Это значит, что ступив на борт сейчас, ты сможешь занять достойное место среди нас. Мы поможем тебе, ведь мы одна команда и наша цель - победить!

Вершите историю - Присоединяйтесь к плаванию!!!

Для участия в проекте Вам нужно зарегистрироваться и приобрести статус Матрос, я думаю, каждый из нас мечтал или хотя бы раз, представлял себя в роли моряка или пирата. Теперь у Вас есть такая возможность ведь 1$ это настолько мизерная сумма, что попробовать сможет каждый.

Всего в проекте 6 уровней.

Итоговая прибыль получается больше 1 000 000 $

Моя реф-ссылка: Присоединиться к кораблю DERIK и начать путешествие

Тут можно заработать начальный взнос и Тут
Если заинтересовались стучите в ICQ 411-005-467
Буду очень рад помочь, если возникнут трудности.

Отредактировано Makcbfg (29-11-2007 15:38:33)