Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Прочие темы о заработке в интернете. » Кто пробовал - а эти точно платят?


Кто пробовал - а эти точно платят?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нашел сайт  Клипта ком  http://ru.video.clipta.com/make_a_buck

там написано, что они платят за загрузку видео 0.10....а деньги перечисляют, когда есть 20 баксов. Чет не знаю - грузить к ним, время тратить ли, а с другой стороны мог бы инет оплать за эти бабки...
Кто что слышал?

Отредактировано Kinoshnik (03-10-2008 05:27:26)

0

2

Зарегился, посмотрим что там есть. Вроде на лохотрон не похоже, пока гружу. Кстати из приятно - скорость загрузки норм, и показывают сколько до конца загрузки осталось. На тубах такого не было, хоть можно знать скоко осталось до полной загрузки.
Ха, прикинь народ, у них тулбар там есть. Видео качать через него можно любое флеш потоковое. типа скачай с любого сайта и загрузи к нам.

0

3

ага....тулбар неплохой...а скорость так себе  :writing:

0

4

сайт вроде ничего! я его раньше не видела- развивается. видео меня устраивает, тем более что мой друг туда  грузит и говорит, что все норм, платят минимум 20уе.

0

5

Заплатили, блин, даже не думал. ну поудоляли правда несколько. написали типа дубль, но я с лихвой назаливал свыше 20 баксов. остаюсь там.

0

6

Могу тоже только поттвердить платят !!Минималка 20 доларов...что есть не так просто набрать...всё видео в сети уже почти там выставленно...но если регулярно следить за обновлениями...то шанс есть,
Хочу сразу обратить ваще внимание...пользуйтесь поиском прежде чем что грузить...у меня от моей первой 20 тки отрубили половину за повторы...))

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Прочие темы о заработке в интернете. » Кто пробовал - а эти точно платят?