Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ РАСКРУТКИ - БЕСПЛАТНО! И с кряками :))))


САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ РАСКРУТКИ - БЕСПЛАТНО! И с кряками :))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Xrumer 2.9 + CRACK + Xrumer 3.0 Gold Edition + CRACK!. Полностью рабочие версии

Эта программа для автопостинга новостей на форумах, для повышения рейтинга сайта, или просто для того, чтобы запостить свою новость в автоматическом режиме на 120.000 форумов!!!

XRumer - программа, в автоматическом режиме размещающая Ваши обьявления на форумах, гостевых книгах, досках обьявлений и каталогах ссылок (а также блогах и wiki). Одним словом - автосабмиттер.
Вот основные технические характеристики и возможности программы:
1.Возможность работы в многопоточном режиме: до 100 потоков и более (для скорости соединения 128Кб оптимально 20 потоков)
2.Программа способна при необходимости регистрироваться на форуме (если это нужно для создания нового сообщения) и заполнять при этом все нужные поля. После регистрации программа автоматически производит логин на сайт и размещает Ваш текст и/или ссылку.
3.Встроена мощная система поиска и проверки прокси-серверов. Это обеспечивает Вашу анонимность и исключает бан на форумах по IP. Возможно использование как HTTP- так и SOCKS-прокси.
4.Программа умеет работать с огромным количеством различных типов форумов и гостевых: phpBB и PHP-Nuke любых модификаций, yaBB, VBulletin, Invision Power Board, IconBoard, UltimateBB, exBB, phorum.org, wiki, livejournal.com, AkoBook, разнообразными видами досок обьявлений а также "самописными" движками.
5.В процессе рассылки автоматически создаётся подробный отчёт с точными ссылками на размещенные обьявления и можно проверить на наличие каждую ссылку.
6.Есть система вариаций, с помощью которой можно сделать так, чтобы из 10000 размещенных обьявлений не было ни одного похожего, но смысл оставался одним и тем же. Это помогает сделать значительный разброс по ключевым запросам (для поисковой оптимизации) и исключить фильтрацию поисковиками одинаковых вариантов.
7.Если на форуме несколько разделов, программа выбирает наиболее подходящий по теме, а если такого нет - то в оффтопик, флейм и т.п, если и таковых нет то в наиболее посещаемый раздел.
8.Включены инструменты для обработки баз форумов: удаление повторных ссылок, сортировка по убыванию посещаемости, удаление по блэк-листу, различные фильтры.
9.Система полностью автономна и требует минимальных навыков: достаточно просто выбрать нужную базу ссылок (анголоязычную или русскоязычную), набрать текст объявления со ссылкой или ссылками и ВСЁ.

P.S. Даю две ссылки на обе проги, так как имеются свои глюки (ну а что вы хотели на халявку то???) в версии 2.9 нужно несколько раз нажать на кнопку "Подробности" чтоб высветилось "Создание нового проекта", а в 3.0 вообще никак не создается! поэтому создаем в 2.9, сохраняем, заходим в папку /projects/ копируем созданный проект, потом засовываем в одноименную папку только уже 3.0 версии. Запускаем! :))

Размер (1,47 и 1,91 мб.)

версия 2.9 - СКАЧАТЬ
версия 3.0 - СКАЧАТЬ

Hrefer (Xrefer) 1.0 + CRACk. Полностью рабочая

Программа Hrefer предназначена для автоматического сбора ссылок на форумы, гостевые
книги, блоги, доски обьявлений, WiKi и т.п.

Размер: 1,05 мб.

СКАЧАТЬ

WebTrafficGuru 3.8 Rus + Crack !

Отличная программа, позоляющая зарегистрировать Ваш сайт в более чем 500 русских и в более чем 1000 зарубежных каталогах и поисковиках за 15-20 минут. В программе есть неколько дополнительных полезных утилит: Meta tag generator, Проверка ссылок, Поиск, Популярность в поисковых системах.

Размер: 1,97 мб.

СКАЧАТЬ

EspAnadir Clasific Pro RE 3.0 + CRACK

Программа для рассылки объявлений и регистрации их на Интернет-досках. Программа EspAnadir Clasific Pro RE предназначена для регистрации объявлений на Интернет досках. Постоянно обновляемая, поставляемая вместе с программой база данных содержит более 1800 русскоязычных досок объявлений. Уникальность этой программы заключается в простом и эффективном мастере для добавления своих собсвенных досок, который позволяет шаг за шагом, ЛЕГКО и КАЧЕСТВЕННО, добавлять собственны доски. EspAnadir Clasific Pro RE имеет возможнсть работать через прокси сервер, для анонимного использования. EspAnadir Clasific Pro RE Специально подобранные рубрики EspAnadir Clasific Pro RE помогут вам наиболее точно определить нужную тему размещаемой информации. Это позволит показать вашу информацию именно целевой аудитории, другими словами объявление увидят только те, кто в этом заинтересован. Все что вам нужно сделать, это заполнить необходимые поля EspAnadir Clasific Pro RE информацией, выбрать тематику, а всё остальное программа сделает за Вас.

СКАЧАТЬ EspAnadir Clasific Pro RE + CRACK

FINER Sender v.3.0

Это уникальный скрипт на языке PHP, ему не нужен Sendmail или какие-либо другие ресурсы. Рассылает 1000 писем за 1 - 2,5 минуты. В зависимости от быстродействия сервера. Всю работу выполняет скрипт - Вам остается лишь нажать на ссылку! Скрипт на русском языке, имеет подробное описание. Даже если Вы не знаете языка PHP, Вам достаточно закачать скрипт на любой сервер с поддержкой инструкций PHP, изменить отдельный файл с письмом, открыть сайт, нажать ссылку и отправка автоматически запустится. Поскольку программа работает не на Вашем компьютере, а на компьютере хостера, то при отправке будет использоваться его канал. К примеру, на net.ru канал - 1 гигабайт в секунду, только представьте себе, с какой скоростью могут отправляться письма!

СКАЧАТЬ!

BoardMasterPro 2.2+crack+базы скачать

Программа рассылает Ваши объявления на 1200 досок объявлений!
Индексация Яндексом и Google Ваших объявление с URL ведет к увеличению тИЦ и PR

Чтобы программа работала, Вам необходимо перед каждым запуском программы импортировать в реестре файл crack/ключ (файл ключей). (Для тех кто в танке объясняю запускаете сначало файл BM2_XP.reg - нажимаете OK 2 раза, потом включаете программу, и радуетесь)

СКАЧАТЬ BoardMasterPro 2.2+crack+базы

БАЗА ИЗ 100.000 E-MAIL - АДРЕСОВ !
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО 100.000 E-MAIL АДРЕСОВ!

Auto URL Submit 1.6 + crack программа регистрации сайта.

Auto URL Submit 1.6 + crack программа регистрации сайта - очень простая, но эффективная программа, которая регистрирует ваш сайт во множестве поисковиков и др. сайтах, чем поднимает его рейтинг. Вы можете «помочь» всему миру узнать о вас. Для этого и была создана программа Auto URL Submit, которая может полностью автоматически регистрировать сайт на поисковых машинах и каталогах, среди которых такие российские и мировые гиганты как Яndex, Rambler, Google, Yahoo, AltaVista и многие другие. Представьте себе, сколько времени ушло бы у вас на регистрацию вручную! А с программой Auto URL Submit вам не надо больше об этом заботиться — она может автоматически регистрировать по расписанию даже в Ваше отсутствие.

СКАЧАТЬ Auto URL Submit 1.6 + crack

Allsubmitter 3.4 + crack

AllSubmitter - профессиональная программа для раскрутки сайта. Полуавтоматическая и автоматическая регистрация, с 100% качеством в любых информационных ресурсах интернета. Максимально качественная, быстрая и контролируемая регистрация в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д. ). Вы устали работать с “обычным” браузером, но хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда AllSubmitter станет и вашим выбором.
AllSubmitter регистрирует во всех сайтах, нет ограничений, программа не пропустит ни один сайт, комбинируя два режима регистрации.

Полуавтоматический режим:
При использовании AllSubmitter качество регистрации не то что не ниже – даже выше, чем при ручном занесении в базу данных информации о вашем сайте. Хотя бы потому, что возможность "человеческой" ошибки в большинстве случаев предотвращается программой, а самой программе, в свою очередь, не приходится "принимать решений" в тех областях, где компетентен лишь человек.
Программа предоставляет собой многооконный, модернизированный, браузер (на основе Internet Explorer), где вы полностью контролируете процесс регистрации, как при обычной ручной регистрации. Но заполнение Вcех полей (в т.ч. рубрик) производится Одним кликом мышки.

Автоматический режим:
AllSubmitter также содержит модуль для автоматической регистрации. С уникальной возможностью, практически моментальным пополнением и исправлением неработоспособных баз для автоматической регистрации. Таким образом, у вас всегда будут в актуальном состоянии базы для автоматической регистрации.
Программа даёт возможность создавать, практически моментально, свои собственные базы сайтов для регистрации, отсеивать неэффективные сайты с точки зрения поисковых систем.

СКАЧАТЬ Allsubmitter 3.4 + crack

_______________________________________________________________________________

Лучшая партнерская программа - РЕГИСТРАЦИЯ

СиСтЕмА ТоТаЛьНоГо ПоДчИнЕнИя ЖеНщИн

0

2

Первая программа косячная, остальные даже не стал проверять.

0

3

mdm написал(а):

Первая программа косячная, остальные даже не стал проверять.

Не, ты коне4но извини, а что ты хотел на халяву? прога в реале стоит 450$ чтол-я) в "P.S" написал как че делать ) ) ) работает всё. Тока качать надо обе :)))

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » САМЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ РАСКРУТКИ - БЕСПЛАТНО! И с кряками :))))