Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » Довольна свежая МЛМ. Нужно всего 2-3 учасника


Довольна свежая МЛМ. Нужно всего 2-3 учасника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу предложить построить свой бизнес с программой Бинар. Суть очень проста. Вы покупаете у МЕНЯ 1 уровень программы Бинар за 300р. Находите 2 клиентов (как минимум). Искать клиентов можна где угодно - но самый лучший вариант - предложить друзьям, которые имеют постоянный доступ в интернет. После того, как Вы нашли 2 клиентов и активировали их - у вас есть 600 р. Вы покупаете 2 уровень у МОЕГО КУРАТОРА за 500 р. Ваш доход с 1 уровня - 100 р. Потом Клиенты ваших клиентов (их у Вас уже минимум 4) покупают у вас 2 уровень. 500*4=2000. Вы покупаете 3 уровень у КУРАТОРА МОЕГО КУРАТОРА за 1500 р. Ваш доход со 2 уровня 500 р. и т. д.  1. 100 руб.  2. 500 руб. 3. 7000 руб. 4. 70000 руб. 5. 305000 руб. 6. 960000 руб. = 1342600 руб.  Здесь я расписал Вам схему для 2 клиентов, а если их будет 5 или 10.... В общем вся суть заключается в том, что бы найти 2-3 клиента (как минимум) на первый уровень - а дальше за вас все будут делать эти ваши 2-3 клиента (как минимум). Чтобы ускорить процесс Вы можете им помогать искать клиентов, подключившись к их ссылке. На нашем сайте расписано более конкретно. Вот ссылка: http://mybinar.com/partner/Respant/ . Там Вы сможете видеть всех учасников, зарегистрироваться, опробовать бесплатно проект.

0

2

Антон ты хоть сам то в это веришь?

0

3

Я верю ... просто времени нету ... участвую в более крупном и маштабном

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » Довольна свежая МЛМ. Нужно всего 2-3 учасника