1 июня 2008 года
Начала свою работу Швейцарская компания ECN WORLD GmbH
Основные сферы деятельности - индустрия активного отдыха и развлечений по всему миру и высококачественные товары и услуги повседневного спроса.

Регистрация компании 06.12.2007
Реестр торговых фирм - Кантон, Цюрих.
Номер компании: CH-020.4.036.784-0
официальное открытие 04.02.2008О

Компания ECN WORLD

Проектировщики ECN WORLD разработали вечный финансовый двигатель. Советую Вам с этим просто для начала ознакомиться. Эта информация Вас заставит задуматься. Вся эта система - это абсолютно новая программа. Система набирает темп роста даже если нет новых участников. И это правда...

Почему этот проект считается вечным финансовым двигателем?

Каждый партнёр компании через какое-то время выходит на заработок 600 евро и как только проходит 3 месяца после первой зарплаты 600 евро, компания предоставит Вам ещё 3 места за которые Вы так же проплачиваете по 30 евро плюс налог Вашей страны. Получается что Вы тратите ещё в среднем за эти 3 места где-то 100 евро, но у Вас к этому времени уже зарплата будет превышать 1000 евро и 100 евро, которые у Вас будут потраченные на эти 3 новых места, через время Вам будут приносить очень серьёзные доходы.
Итак через каждые 600 евро Вы на третий месяц будете получать по три новых места т.е.
> 600 евро+3 места
> 1200 евро ещё+3 места
> 1800 евро ещё+3 новых места
Итак до бесконечности... И все эти места будут распределяться по всей системе проекта и таким образом, что Ваши уже активные места будут распределяться между теми партнёрами, которые ещё не успели пригласить в систему ни одного человека и принесут новому партнёру уже определённые доходы, согласно маркетинг плану.

Напрашивается вопрос: Зачем же Вам столько мест и как с ними работать, если их с каждым разом всё больше и больше?

Дело в том, что за этими местами Вам не придётся уже наблюдать и контролировать, всё и за всем следить сама программа (всё автоматически) и Вам останется в конце месяца нажать у себя в бек офисе на одну кнопочку и все деньги в доли секунды переведутся на Ваш внутренний счёт со всех мест, откуда Вы потом сможете перевести свои заработанные деньги на любой указанный Вами банковский счёт или на выбранную Вами электронную систему.

Вы можете спросить меня: Где же тут видно ,что это вечный финансовый двигатель?

Вот теперь ВНИМАНИЕ: cистема матричная и если до девятого уровня в среднем зарплата 14.000 евро, то с пятнадцати уровней только с одного места зарплата превышает на много 150.000 евро ежемесячно. Но у Вас таких мест будет очень много десятки, сотни, тысячи и даже миллионы мест, которые Вам будут приносить определённые доходы.

Авто-бонус.

Каждый партнёр который выходит на зарплату 1200 евро, компания предоставляет автомобиль такого класса как VW Polo. Вы выходите на зарплату 2400 евро получаете Audi A3, 4500 евро Audi A4, 9000 евро Audi A6 и при доходе 15.000 евро получаете Audi A8.
Следующий вид вашего дохода это, когда компания делится с вами своим годовым доходом.
Если по всем доходам от компании не требуется заполнения полностью какого либо уровня, то по этому доходу нужно обязательно заполнить как минимум 4 уровня. И все те люди которые заполнят 4 уровня поделят между собой 0.1% годового дохода компании. Этот доход выплачивается Вам только один раз в год, как 13 зарплата,6 декабря.

Следующий вид вашего дохода это прибыль с ваших Интернет магазинов.
Заинтересованы? Итак..
.

Вы получаете 2 Интернет магазина от компании. В первом магазине будут выставлены все товары и услуги касающиеся всяческих видов услуг и экстремального отдыха. Например: рестораны, массажные салоны, бассейны, прыжки с парашютом, полеты на реактивных самолётах за штурвалом, поездки на танках, спортивные автомобили такие как Lamborgini или Ferrari, тренировки космонавтов и даже полёты в космос с выходом в космос и многое другое...

Теперь о гарантиях.

Всё очень просто... проектировщики разработали такой маркетинг-план, что ни один человек не потеряет свои деньги в этом проекте и даже если за целый год Вы не пригласите ни одного человека, то под Вами всё равно вырастит команда, которая принесет прибыль Вам на много больше, чем Вы потратите на ежемесячные взносы в проект.

Узнать больше >>> ECN-World