Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Биржи. Forex. » Горький опыт торговли на Forex


Горький опыт торговли на Forex

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На FOREX мы вышли одновременно с моим товарищем в 2005 г. Оба перечислили около 500 долларов и успешно слили их в первых же двух сделках. Через год мой друг закончил свою активность на этом рынке, потеряв около 5 тыс. USD. Я задержался. Результат - мои потери год назад составляли около 12 тыс. USD. Эмоции мои в момент реализации потерь я вам могу описать: абсолютное опустошение, солоноватый привкус крови во рту и головокружение - словно получил мощный удар в нос, обида на этот рынок, на свою тупость. И, главное, - невозможность с кем-то разделить ощущение своей неудачи, потери.
  Два года назад я часами сидел ночью перед монитором и смотрел на графики, двигающиеся против моих позиций, дошел даже до того, что начал обращаться к Господу - только бы хоть кто-то помог мне! Я не первый год в рынке. Я нес потери и совершал ошибки. Я торговал на разных тайм фреймах. Я использовал разные индикаторы. В свое время я прошел через margin call. Но в настоящий момент я в рынке, я пополнил свой депозит, отбил все потери. Счет мой жив и достаточно успешно прирастает.
  Как я к этому пришел? Во-первых успокоился и перестал мечтать об огромной мгновенной прибыли. Я не бросаюсь вдогонку за ценой и упущенной торговой возможностью. Я НИКОГДА не пытаюсь продать на максимуме и купить на минимуме. Ну и наконец Я учусь - КАЖДЫЙ ДЕНЬ, прошёл обучение в Brokermarkete. Кроме того недавно заказал у них рассылку торговых сигналов. Честно говоря, сразу сомневался. Но уже пару месяцев пользуюсь только их информацией http://www.brokermarket.ru/ Конечно бывают и минусы, но по итогам месяца всегда в плюсе. Счет увеличил уже в два раза, не знаю долго ли так будет продолжаться, но пока доволен; Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

0

2

Расскажи подробнее какая и в какой форме высылается информация за 80$ в месяц? Может примеры есть как эта инфа тебе помогла?

0

3

И как же люди не понимают, что на форексе ПРОТИВ них играет ВЕСЬ финансовый мир!

0

4

И, главное, - невозможность с кем-то разделить ощущение своей неудачи, потери

Очень понимаю. Прошёл через всё это. На Форексе 3 года. Пиши, если будет желание.
Мой e-mail я не скрываю: orion1@mail15.com
Alex.

0

5

dennis372 написал(а):

На FOREX мы вышли одновременно с моим товарищем в 2005 г. Оба перечислили около 500 долларов и успешно слили их в первых же двух сделках. Через год мой друг закончил свою активность на этом рынке, потеряв около 5 тыс. USD. Я задержался. Результат - мои потери год назад составляли около 12 тыс. USD. Эмоции мои в момент реализации потерь я вам могу описать: абсолютное опустошение, солоноватый привкус крови во рту и головокружение - словно получил мощный удар в нос, обида на этот рынок, на свою тупость. И, главное, - невозможность с кем-то разделить ощущение своей неудачи, потери.
  Два года назад я часами сидел ночью перед монитором и смотрел на графики, двигающиеся против моих позиций, дошел даже до того, что начал обращаться к Господу - только бы хоть кто-то помог мне! Я не первый год в рынке. Я нес потери и совершал ошибки. Я торговал на разных тайм фреймах. Я использовал разные индикаторы. В свое время я прошел через margin call. Но в настоящий момент я в рынке, я пополнил свой депозит, отбил все потери. Счет мой жив и достаточно успешно прирастает.
  Как я к этому пришел? Во-первых успокоился и перестал мечтать об огромной мгновенной прибыли. Я не бросаюсь вдогонку за ценой и упущенной торговой возможностью. Я НИКОГДА не пытаюсь продать на максимуме и купить на минимуме. Ну и наконец Я учусь - КАЖДЫЙ ДЕНЬ, прошёл обучение в Brokermarkete. Кроме того недавно заказал у них рассылку торговых сигналов. Честно говоря, сразу сомневался. Но уже пару месяцев пользуюсь только их информацией http://www.brokermarket.ru/ Конечно бывают и минусы, но по итогам месяца всегда в плюсе. Счет увеличил уже в два раза, не знаю долго ли так будет продолжаться, но пока доволен; Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

Спасибо за информацию.
Теперь буду знать.

0

6

Ну ясно же что форекс это впервую очередь конкуренция, и при чем очень сильная, и начинать надо с больших сумм. Совет: перед тем как отрывать реальный счет - на учебном рекомендую не меньше года тренироваться - во-первых тренировка, во-вторых - если отличный будет результат можно подойти в офис форекса и поговорить с ними насчет работы у них. все тоже самое, но только на чужих деньгах и за ЗП, потом уже можно обменивать через BestChange.ru и выводить.

Отредактировано byte (27-03-2009 13:56:22)

0

7

byte написал(а):

можно подойти в офис форекса и поговорить с ними насчет работы у них.

Извините, но я берусь утверждать, что о Forex вы имеете весьма отдалённое представление.

Отредактировано 87ppsizif (27-03-2009 15:29:19)

0

8

Ну а почему при наличии большого опыта нельзя попробовать поработать в какой нибудь региональной конторе ? В регионе где я живу, людей которые в форексе действительно разбираются очень мало, и 2 конторки которые у нас есть были бы рады принять их.

0

9

byte написал(а):

попробовать поработать

Вообще-то с этого и надо  начинать, именно разобраться, а не загнотизироваться рекламой.

Отредактировано VMN (12-04-2009 21:12:46)

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Биржи. Forex. » Горький опыт торговли на Forex