Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация в AlertPay

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для вывода денег я используюAlertPay. ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ

Как пользователь AlertPay вы получаете свой идентификатор - email, указанный вами при регистрации в платёжной системе. Чтобы осуществить платежи вам достаточно знать соответствующий идентификатор (email) продавца.К выбору почтового ящика для регистрации нужно подойти ответственно, старайтесь использовать для таких целей не публичный e-mail. Имея счет в AlertPay, вы можете отправить деньги даже человеку, который еще не имеет там аккаунта: вы просто заходите в свой аккаунт и делаете перевод, указав e-mail адресата: он сможет получить отправленный ему платеж, зарегистрировавшись в системе на тот e-mal, на который пришли деньги.


Находим в списке страну проживания, выбираем интересующий нас тип аккаунта и под его названием кликаем на кнопку Create Account.

Personal Starter Account - для данного типа счета размер комиссии при переводах фиксирован и составляет 1$. К персональному аккаунт можно "привязать" максимум 2 адреса e-mail. Ограничения этого типа аккаунта: лимит пополнения счета (400$ в месяц, 2000$ в год); невозможность использования инструментов получения платежей на своем сайте.

Personal Pro Account – (наиболее подходит) с этим типом аккаунта у вас уже не будет ограничений на пополнение счета и количество адресов e-mail, которые вы можете ассоциировать со своим счетом. Размер комиссии с получателя платежа, имеющего этот тип счета, составляет 2,5% + 0,25$ за транзакцию. Обладателю Personal Pro счета доступны платежи с пластиковой карты. Кроме того, пользователям, имеющим Premium Account, доступен весь набор инструментов для получения платежей на своих сайтах с использованием веб-интерфейса Alertpay, а также возможность массовых выплат.

Business Account - обладает всеми преимуществами, доступными с Premium Account (инструменты для получения платежей, отсутствие лимита на количество почтовых ящиков, ассоциированных со счетом). Комиссия системы здесь составляет 2,5% + 0,25$ за транзакцию. Количество адресов, с которыми можно ассоциировать бизнес-аккаунт Alertpay, не ограничено.

Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас тип аккаунта - регистрация любого из них бесплатна. Внимание! В системе возможен бесплатный переход с Personal счета на Personal Pro, но не на Business Account. Если вы хотите иметь Business Account, выберите его сразу при регистрации. В случае, если он понадобится вам уже после того, как вы станете участником системы, вам придется регистрировать новый счет (на новый e-mail).

На заключительном этапе регистрации вам будет предложено выбрать вспомогательный пароль для подтверждения совершаемых вами транзакций. Запишите его, сохраните в надежном месте и не теряйте! Это дополнительный, весьма эффективный способ защиты вашего аккаунта: даже если злоумышленник получит доступ к вашему счету, он не сможет вывести с него деньги, не зная вспомогательного пароля.

Информасия о владельце счета

First Name - Имя

Last Name - Фамилия

Phone - Телефон

Address 1 - Адрес (1-ая строка)

Address 2 - Адрес (2-ая строка, если одной недостаточно)

City / Town - Город

Country - Страна

Region - Область, Республика, Округ, Штат

Postal Code - Почтовый индекс

Данные для входа в аккаунт

Email Address -укажите свой (реальный!) e-mail - он будем вашим логином при входе в аккаунт. Выбираете пароль и вводите его в поля * Password: и * Re-enter Password: Затем выбираете 2 секретных вопроса и свои ответы на них (запишите их где-нибудь у себя - вдруг забудете!).

Question 1 - список предлагаемых вопросов

Street name where you grew up? - Улица, на которой вы выросли.

Mother's maiden name? - Девичья фамилия матери.

Name of first car you owned? - Название вашей первой машины.

City of birth? - Город, в котором вы родились.

Question 2 - список предлагаемых вопросов

What is your favorite city? - Ваш любимый город.

What is your favorite animal? - Ваше любимое животное.

What is your favorite song?- Ваша любимая песня.

What is your favorite book? - Ваша любимая книга.

Далее вводите предлагаемый контрольный набор символов и жмете кнопку Register, не забыв отметить галочкой в самом низу пункт I agree to AlertPay's terms and conditions (Я согласен с правилами и условиями Alertpay). Другие варианты действий: жмем кнопку Previous - если хотите вернуться на предыдущую страницу, Cancel - если хотите отменить процесс регистрации.

Активацмя.

На этом этапе система вышлет вам на e-mail, который вы указали на предыдущем этапе, ссылку для активации аккаунта. После того, как вы пройдете по этой ссылке, вы станете законным обладателем аккаунта в Alertpay. Перед вами откроется окно с приглашением войти в аккаунт: логин - e-mail уже будет указан, вам останется ввести пароль.

Код для транзакции.

PIN-код - это дополнительная мера безопасности: вводом PIN-кода вы должны будете подтверждать все действия с денежными средствами в аккаунте. Выберите PIN длиной от 4 до 8 символов. Он должен состоять только из цифр.

Если вы забудете PIN, вы сможете его сменить: зайдите в аккаунт на вкладку My Profile и перейдите по ссылке Password / PIN. Выберите пункт Transaction PIN и на открывшейся странице вы сможете создать новый PIN (после того, как правильно ответите на оба секретных вопроса).

Верификация счета в Alertpay

Верификация вашего аккаунта - это дело добровольное. Вы можете верифицировать свой аккаунт, например, если хотите повысить доверие покупателей или увеличить степень безопасности вашего аккаунта. Процедура верификации бесплатная и очень простая. Вам необходимо загрузить на сайт или выслать обычной почтой свои данные, а именно:

- Скан документа с фотографией (паспорт, водительские права и т.п.)

- Скан документа, подтверждающего ваш адрес проживания (квитанции об оплате коммунальных услуг, выписка из банковского счета и т.п.).

Для верификации аккаунта достаточно подтверждения только ОДНОГО из этих пунктов. После того, как вы отошлете свои документы, вы можете видеть статус вашей заявки на верификацию в аккаунте:

- Submitted: Ваш документ получен.

- Processing: Ваш документ находится в процессе рассмотрения.

- Approved: Документ принят и признан достаточным для верификации личности (иначе говоря, ваш аккаунт теперь верифицирован).

- Declined: Документ НЕ признан достаточным для верификации (причину вы сможете посмотреть в секции Notes для данного документа). Чтобы пройти верификацию, вам нужно загрузить или выслать другой документ.

- Expired: Отправленный вами документ более не соответствует вашей текущей информации в аккаунте Alertpay. Такое обычно происходит, если вы обновляете свой профиль в аккаунте. В таком случае вам нужно пройти процедуру верификации заново.
Регистрация в AlertPay.
Как наберете необходимую сумму для вывода обращайтесь помогу вывести на WebMoney. Всю инфо по  вопросам и выводу пишите на matvei26@gmail.com

Удачи Вам в Бизнесе!

0

2

Я не регистрировал счёт в AlertPay да и зачем? Это не нужно может есть сайты использующие, но мне не нужно.

0