b]Новшество в мире заработка на просторах СНГ ! [/b]

Для пользователей
5-уровневая реферальная система
Оплата за чтение -   PTR
Оплачиваемые регистрации/задания - PTS
Оплачиваемые клики - PTC
Минимум к выплате - 1 WMR/premium 0 WMR
Свободная регистрация, начинай зарабатывать уже сегодня !
---------------------------------------------------------------------------
Для рекламодателей
Низкие цены на рекламу
Большой выбор вариантов рекламы
Качественная база пользователей
Ваша реклама размещается автоматически
после оплаты (оплата в WMR)
Статистика в реальном времени
Ежедневно уникальные посетители
------------------------------------------------------------
Вы спросите а в чем же новшество этого проекта ?
Те же клики, регистрации (задания), ну новое, "чтение объявлений".
Новшество не в этом !
Данный проект ввел несколько новых видов заработка которые не были реализованы в др. русских проектах.
------------------------------------------
Дочитайте до конца и Вы поймете !

1. PTP (бонус за рекламу реф. ссылки)

" Бонусы за продвижение сайта Промоушен adsclick - С нами выгодно
Рекламируйте наш сервис и получайте бонус wmr0.0002 за каждого уникального посетителя в течении 24 часов. Заработок с премиум-аккаунтом намного больше!"

Т.е. Вы как обычно рекламируете свою реф. ссылку для привлечения рефералов но теперь Вы за это еще и получаете деньги , в виде бонусов, от 0.20 до 0.50 wmr ! Так же возможно рекламировать на почтовиках, за заработанные кредиты (которые как обычно не выкупаются) таким образом в конце месяца выходит не плохая прибавка к заработку !

Но ! Самое главное не в этом, мало того что Вы зарабатываете просто рекламируя проект, Вы можете еще и зарабатывать на рефералах/рекламодателях которых Вы привлечете рекламирую свою реф. ссылку.
Сумма заработка зависит от Вашего статуса , до 20% с покупок !

Т.е. Вы опять же привлекая рефералов, еще зарабатываете уже довольно достойные деньги ! Да ! действительно достойные т.к. если посчитать вот что получается:

"Вы являетесь владельцем PLATINUM премиум ! Ваш реферал, рекламодатель пришедший по Вашей реф. ссылки совершил покупку на сумму 100 wmr, Вы получаете с него 20wmr, моментально, после совершения покупки. Т.е. при покупки допустим 1000 показов сайта,(стандартный заказ) стоимостью 30 wmr Вы получаете 6 wmr, при активной работе можно привлекать за день несколько рекламодателей, зарабатывая на этом нормальные деньги, намного больше чем просто на кликах !"

Т.е. при статусе PLATINUM у Вас с одного рекламодателя получатеся даже при обычном заказе на 1000 кликов стоимостью всего 30 wmr  6 wmr, но он может заказать и больше и Ваш заработок будет больше, либо допусим Вы "зацепили реферала" который решил прикупить премиум за 100 wmr (Unlimited на 1 год), Вы в свою очередь получите с него 20 wmr ! Процент заработка зависит от Вашего статуса, чем выше статус тем больше Вы зарабатыватете. Т.е. опять получатеся привлекая рефералов Вы, можно сказать, зарабатываете основную часть Вашего заработка ! Заработок на привличении ! Вот в чем изюминка данного проекта !

Так же при повышении статуса, покупки премиум аккаунта в подарок идут довольно неплохие рекалмные пакеты которые Вы можете использовать для рекламы своего сайта либо других проектов . Привожу пример: При покупке самого дешевого премиум аккаунта стоимостью всего 5 wmr -  "allclick! No minimum !"
Вы в подарок получаете :200 X-Credits После покупки
2000 Кредиты на баннер 468х60 После покупки
2000 Кредиты на баннер 180х100 После покупки
2000 Кредиты на ссылки в ротатор После покупки
Т.е. это 200 показов в "обмене трафиком" (серфинге), 2000 показов Вашего банера, Вашей ссылки на главной странице ! И это при том что + Вы получаете wmr 0.22 за промоушин Вашей реф. ссылки
5% Бонус от реферала при осуществлении любой покупки
5% Бонус от реферала при покупки им апгрейда

увеличенную плату за рекламу проекта процент с покупок привлеченных рекламодателей или пользователей которые зачисляются моментально после покупки на Ваш аккаунт !

А если Вы решите заработать по полной, то конечно -  "PLATINUM премиум" стоимостью 50wmr , то тут Вы получате огромные приемущества ! Давайте разберем по порядку

1. Вы получате 35% от рефералов !

2. Бонус wmr 0.50 за промоушин Вашей реф. ссылки !

3. 20% Бонус при покупке премиума или заказа рекламы, вообщем любой покупки привлеченного пользователя !

4. 20 Гарантированные регистрации После покупки

5. 300 Кредиты для опл.ссылок После покупки (300 показов Вашего сайта в разделе "Кликовые ссылки").

6. 1000 Popup кредиты После покупки ! Этого нет не где !!! Ваш сайт 100 % просмотрят 1000 уникальных посетителей ! Он будет автоматически загружаться в месте с adsclick.org, при заходе уникального посетителя на проект !

7. 1500 X-Credits Еженедельно ! Заметте еженедельно , на протежении месяца Вы будете получать 1500 показов Вашего проекта в разделе "Обмен ссылками" !!!

8. 2000 Билеты После покупки ! Билеты учавствуют в еженедельных конкурсах ! Вы можете выиграть случайный приз от проекта, это будет либо определенное количество кредитов либо денежное вознагрождение !

9. 10000 Кредиты на баннер 468х60 и 100х100 Еженедельно ! Каждую неделю Вы получаете  10000 показов Вашего банера размером 100х100 и 468х60 т.е. по сути 20000 показов !

Вообщем разобрав проект я убедился в том что он выгоден со всех сторон ! Заработок на просмотре рекламы, выполнения регистраций, чтения объявлений , рекламирования проекта, привлечения пользователей, заработок с покупок пользователей ! Такого Вы не найдете !

Регистрация
http://www.adsclick.org/index.php?ref=belich
Не трите рефа,плиз!
:blink: