Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По 0.15 Wmz за регистрацию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте, предлогаю вам заработать на регистрациях и остправках сообщений на форумах,
работа такая вы регестрируетесь на форумах, открываете там тему и пишите нужный нам текст,
оплата за каждое такое сообщение 15 центов
Оплата производиться после того как вы оставите не менее 30 таких сообщений на форумах,
или 60 сообщений на досках объявлений
тоесть 1 сообщение на форуме 15 центов
или 2 сообщения на двух досках объявлений
всем кто желает поработать писать на мыло
rabolna@mail.ru

0

2

Подобных предложений очень много в интернете, никто не платит, скорее всего данное предложение ЛОХОТРОН

0

3

0,1$ за регистрацию платит американская социальная сеть и 0,5$   за каждого приглашенного реферала!!!!!  Подробности http://peoplestring3.ucoz.ru
:idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:

0

4

Хочу предложить вам вещь, к которой поначалу и сама относилась скептически. Но в отличие от многих подобных предложений, это действительно работает! Наткнулась я на это совершенно случайно. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать сотни тысяч рублей всего за пару недель при вложении всего 70 р., я подумала, что это очередная фишка для лохов, но решила дочитать до конца и узнать, что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 10 р. на 7 Яндекс-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате седьмая строчка освобождается, куда вы вписываете номер своего Яндекс -кошелька. Затем вы закидываете данное сообщение, но уже с вашими данными на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Ну, я поразмышляла и подумала, что ничего не теряю кроме 70 р. и решила попробовать. Установила Интернет кошелек, перечислила всем участникам акции по 10 р., и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3 дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений, прошла неделя, заглядываю в свой кошелек, и угадайте что! Поступлений никаких нет. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов, 70 р. убытка не ударило по моему бюджету. Еще через неделю заглянула в свой Интернет-кошелек, смотрю, всего одно поступление 10 р. Еще через две недели я все-таки случайно открыла свой Яндекс кошелек, а в нем уже около 1300 р. Откуда непонятная картина, но, все равно 1300 р. на дороге не валяются. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день, спустя еще 2 недели на моем счету уже было около 39000 р. По прошествии всего 2 мес. я получила 157000 р. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 р. и очень высокие шансы увеличить свое состояние!
Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс деньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 р. на свой кошелек. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 р., вписав этот номер в поле «Номер счета», все, что вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Далее, начиная со второго кошелька по аналогии отправьте по 10 р. на следующие 6 кошельков. И еще: номер кошельков вводите внимательно, не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков. PS: Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001262057983    2) 41001230761288    3) 41001213074292    4) 41001797660746   5) 41001850290608
6) 41001447543621    7) 41001786857033
Повторяю, чтобы получать доходы, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 р., иначе сетевыми модераторами Яндекс кошельков вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доходы. Теперь внимание: После того как вы выполнили шаг 1, ШАГ 2: Напишите свое подробное письмо, можете скопировать мое. В скопированной статье вычеркните первый (верхний кошелек), переместите второй кошелек на место первого, третий кошелек на место второго, четвертый на место третьего, пятый на место четвертого, шестой на место пятого, седьмой на место шестого, а в седьмой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
ШАГ 3. Разместите эту статью не менее чем на 200-300 форумах и в новостных лентах. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т.п., лучше писать «Требуется менеджер, зарплата 1000 долларов».  Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам доход (при этом в геометрической прогрессии). Помните: этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит всего 70 р. и совсем не трудной работы! Делайте это сейчас, не откладывая на завтра, время - деньги!!! Но поработать все же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут все в ваших руках, дерзайте! Ведь ничего кроме 70 р. вы не теряете! А если вдруг не получится, и никто мне денег не пришлет - это строка для пессимистов. Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Ну и последнее, это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо что-то дать, а чтобы получить больше, надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами! Удачи вам!

0