Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Раскрутка » купите пользователей на ваш сайт недорого!!!


купите пользователей на ваш сайт недорого!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

доброго времени суток!!!
Я занимаюсь раскруткой сайтов и хочу предложить вам купить посетителей на ваш сайт...
вот расценки:
10 пользователей 0.05
50 пользователей 0.25
100 пользователей 0.5
больше 100 пользователей  пока немогу
работую четсно!!!
после того как вы решились на покупку пользовтелей вы оставляете ответ на это сообщение на этом форуме , сообщение должно содержать
ссылку на главную страницу вашего сайта и ваш WMID на который я буду выписывать счёт согласно расценкам которые указаны выше, и количество пользователей которое вы хотите купить (повтаряю ещё раз больше 100 нельзя!!!)
Увсех пользователей уникальные ip адреса, я вас тоже обманывать нестану (сколько пользователей заказали столько и получите)
Не обманите сами и  обманутыми не останитесь!

0

2

Не совсем понятно - если вы умеете привлекать пользователей, то какое тогда ограничение? Сколько придут столько и придут. Когда я раскручивал свой сайт - одним, только одним методом я добился того что на следующий день припёрлись 300 посетителей. А недавно увеличил кол-во просмотров одним посетителем. И все 100% пользователей идут дальше 2-х страниц. Есть методики, приемы, а ваше ограничение в 100 посетителей как-то не понятно.

-1

Похожие темы


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Раскрутка » купите пользователей на ваш сайт недорого!!!