Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » МLM проекты » MyBinar - идеальный домашний бизнес


MyBinar - идеальный домашний бизнес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совсем недавно (с месяц назад) зарегистрировался на сайте MyBinar (не помню, как на него наткнулся), и первоначальный расход в 300 руб начал давать мне доход. Да еще какой. Вначале я был просто клиентом для моего куратора, а сейчас я вырос до куратора и у меня есть свои собственные клиенты 1-го, 2-го, 3-го уровней.
Опишу кратко принцип работы проекта, где надо работать, а далее Вам решать. Кликать или читать письма за копейки.
В данном проекте, а он уже существует более 1 года, посещаемость, заинтересованность в получении высоких доходов у многих есть, а также рейтинг среди Рунетовских сайтов Велик. Многие уже неплохо заработали.
Наш проект был создан с одной простой целью - обеспечить обычного человека интересной и прибыльной работой. Причем у нас нет никаких ограничений по возрасту, полу или социальному статусу. Зарабатывать смогут все без исключения!
Так в чем же его суть? Каждый участник проекта ведет свой бизнес по системе многоуровневых продаж со 100% прибылью. Товаром для продажи служат ключи к уровням программы "Бинар", которая одновременно следит за бизнесом каждого участника (Вы об этом узнаете далее). Вся особенность состоит в том, что сама купля-продажа происходит между участником (куратором) и покупателем (клиентом) и никаким третьим лицам ничего не отчисляется! Если Вы осведомлены в вопросах сетевого бизнеса, то знаете, что любая сетевая компания отдает только проценты с продаж, а весь куш оставляет себе. Так вот у нас ничего подобного нет! Все, что нужно для вступления в проект - это купить первую часть программы у своего куратора за 300р. Более Вы не потратите ни копейки своих кровных. Если Вас смущает такая стоимость, то взгляните на якобы "Лучшие Проекты Сетевого Маркетинга", где с Вас хотят содрать по 250$ и впихнуть Вам ненужный интернет магазин, в котором у вас никто никогда ничего не купит. Найти человека, который готов отдать около 8000р. за "Фирму" крайне сложно, да и не нужно, ведь есть MyBinar, который создан для Вас.
Что Вы получаете: Стабильную интересную работу с бесконечными прибылями, дружественную команду партнеров, с которой можете покорять любые МЛМ-проекты, а так же превосходный аккаунт на сайте, где Вы будете отслеживать всё о Вашем бизнесе или бизнесе любого участника.
Пока Вы будете думать, многие уже начнут зарабатывать. Так что дерзайте.
Подробности на сайте: http://mybinar.com/partner/Consty/ 
Есть вопросы? Обращайтесь по ICQ: 283162319 
С Уважением и Надеждой на сотрудничество! Consty

0

2

Ленорик написал(а):

Было 180 рублей, а стало 1.800.000 рублей Было 180 рублей, а стало 1.800.000 рублей. Я наткнулась...................

Как надоели эти лохотронщики со своей теорией 6-ти кошельков. Неужели кто-то до сих пор на это клюет?
Да и Бог с ними. Каждый, кто хочет, тот пусть и зарабатывает.

То, что я Вам предлагал и буду предлагать, так это проект MyBinar - самый перспективный на данный момент в сети Рунета. Наш проект развивается с неимоверной быстротой, и тем более в условиях кризиса, многие присоединяются к нам и продвигаются очень быстро. Пока Вы будете думать, многие уже начнут зарабатывать. Наших участников уже в проекте насчитывается более 19000 человек - и это не предел. С каждым днем к нам присоединяются 200-400 человек и станет еще больше. Всю систему отслеживают опытнейшие люди, которые следят за проектом и грубых нарушителей удаляют и блокируют. Обмана никакого нет и не может быть, т.к это репутация MyBinar. Начинайте смело и поддержка вам будет обеспечена на первых парах, а далее, когда вы сами раскрутитесь, то и Вы будете оказывать поддержку своим нижестоящим участникам. Согласитесь со мной, что для старта предлагаемого мной бизнес-проекта MyBinar необходимо всего 300 руб , а по нынешним расценкам это копейки. Здесь действительно команда активных и трудолюбивых людей. Зацените Сами, когда к Вам начнет приходить успех и он придет очень быстро. Всё зависит от Вас!
Есть вопросы? Обращайтесь по ICQ: 283162319 Отвечу Всем.
С Уважением! Константин

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » МLM проекты » MyBinar - идеальный домашний бизнес