Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Азартные игры » igrun.com - бонус 1-10wmr каждому!


igrun.com - бонус 1-10wmr каждому!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для того чтобы получить бонус от игруна необходимо внизу на главной странице
сайта поймать кнопку бонус (проявите терпение и настойчивость, это не так просто :)). Как поймаете кнопку
авторизируетесь через wm кипер и переходите в раздел "контакты", там указываете своё мыло, ставите пометку
"Бонусы, акции, начисления", и коментарий "Я поймал кнопку." Если всё сделаете правильно через некоторое время
получите уведомление на мыло о начислении бонуса. Бонус от 1 до 10WMR, лично мне пришло 10.

Немного о проекте игрун:
эксклюзивные игры, автоматическая регистрация игрока при первой игре, наличие неоспоримого доказательства
честности всех представленных игр - "MD5 + ZIP контроль невмешательства", высокий payout (>90%), мгновенный
ввод/вывод. Минимальная ставка 1WMR.

Игрун.ком  Всем удачи!

0

2

Дополнительный зароботок в интернэте….Вы попали не на лохотрон. .Я уже зарабатываю так давно, и реально я удивлена…деньги увеличиваются  с каждым днём, причём деньги не на сайтах от куда надо постоянно выводить..(где всё время разводят)…а деньги поступают к вам на кошелёк сразу…(яндекс деньги). Если вас заинтересовало пишите на ящик вышлю вам всю инструкцию!!! Rabota_doma5@mail.ru  Доход до 30 - 40 тыс в месяц. а может и больше.

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Азартные игры » igrun.com - бонус 1-10wmr каждому!