Для того, чтобы зарабатывать на постинге:

    * Принцип работы для постера: Регистрируемся и устанавливаем тулбар. Логинимся через тулбар(Кнопка Savepr -> Авторизация)
    * ОБЯЗАТЕЛЬНО: в панели на сайте в разделе "личные данные" выберите язык. Не путайте с настройками тулбара - там язык это язык самого тулбара(кнопок и текстов в нем).
    * Просто ходите по блогам\сайтам и тулбар сам предложит вам клиента, чью ссылку нужно запостить. А также выведет те параметры, которые он устанавливал. Например пожелания по анкорам или тексту.
      Для постеров система задумывалась как максмально простой вариант заработка, но и надо учитывать постерам, что ваши посты постоянно будет система контролировать даже после того как вам будут перчислены деньги холда система все равно будет следить за вашими постами какой то промежуток времени, понижая или повышая ваш рейтинг. Естественно все имеет разумные временные рамки. Помните от качества вашего постинга будет зависеть развитие самой системы, и повышение ваших доходов. Система будет увеличивать или уменьшать ваш рейтинг в зависимости от качества выполненной Вами работы.

За один комментарий рекламодатель платит от 5 до 20 центов. Это один, два осмысленных предложения. Не надо тупо писать ЗАЧОТ или +1. Бегло прочитал статью, вник, о чём она и пиши по теме. Потом сохрани куда-нибудь ссылку на блог, в следующий раз уже в текст вникать не нужно. И такое правило: в день в один блог лучше писать один комментарий. Это мой личный совет. Потому что, если админ блога увидит два одинаковых IP он удалит все ваши комменты и при проверке наличия ссылки вам ничего не заплатят. Ну или можно отключить и заного включить интернет соединение, если у вас динамический IP.  И почистить cookies в своём браузере.

Минималка на выплату 5 $. Набирается легко. С опытом ваш заработок может прилично возрасти. Работы много. Для своих рефов дам базу блогов бесплатно.

Регистрация

аська 8865731