Доброго времени суток!
Если Вы занимаетесь рерайтом, копирайтом, написанием статей, текстов, новостей или любого другого контента для сайтов - это информация будет очень полезной для Вас!

Мы хотим Вам предложить постоянную, хорошооплачиваемую работу по написанию текстов и статей!

Суть удаленной работы по написанию текстов и статей такова:
Вы пишите статьи для сайтов и продаете их на бирже контента для сайтов. Если у Вас уже есть готовые авторские статьи - Вы просто их туда добавляете. Особых знаний не требуется. Главное - грамотный русский язык, уметь сочинять статьи или же просто находить материал для статьи в Интернете и переписывать его своими словами. Очень важно желание работать - ибо чем больше статей у Вас - там больше у Вас их купят. Оплата производится сразу же после продажи - деньги зачисляются на Ваш аккаунт в системе, а после заявки о выводе из сайта - выводятся на вторые сутки на WMZ-кошелек, указанный при регистрации. Тематика текстов любая, но лучше писать на разные темы.

Ссылка для регистрации - http://www.textsale.ru/team5244.html
Если у Вас есть авторские статьи - можете сразу их добавлять. Если нет - выбирайте тему и пишите. Можете обращаться к нам за консультацией по поводу того, какие статьи пользуются большей популярностью. В случае регистрации по нашей ссылке Вы можете получить положительный отзыв от нас на этом сайте. Поэтому после регистрации сообщите ссылку на Ваши статьи, если Вы их уже добавите или просто название Вашего аккаунта (ник) чтобы мы смогли контролировать и предлагать Ваши статьи нашим постоянным клиентам. Разместите пару статей на продажу (что бы по ним мы смогли судить о качестве Вашей будущей работы) - сообщите нам об этом и мы сможем сами предложить Вам работу по написанию статей на заказ для наших постоянных клиентов! В настоящее время существуют заказы ожидающие своих осполнителей!

Любые вопросы можете задавать здесь или по следующим контактам:
ICQ - 445951708
E-mail - textcontent@rambler.ru

Тематика статей - любая. Но наиболее популярны следующие темы: строительство и ремонт, бизнес и кредиты, туризм и отдых, техника и компьютеры, здоровье и секс.

Оплата - рерайт от 1.5 USD за 1000 символов, копирайт - от 2.5 USD за 1000 символов. Вы можете сами устанавливать размер оплаты на свое усмотрение в зависимости от качестве и сложности текста. Оплата производится на WMZ-кошелек в системе webmoney (www.webmoney.ru) на вторые сутки после продажи статьи. Таким образом, среднемесячная зарплата составляет от 80 до 400 у.е. и выше!