Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пей чай и зарабатывай на этом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю – быть одним из первых на рынке Европы. И советую долго не думать. Случай исключительный. Кто хочет быть одним из САМЫХ первых? Вход - $40 Выход - $5000 в месяц.
Да – таких предложений много, но... ЭТО компания Dr.Miller`s Holy Tea Club .
Во первых, этот „ просто чай" действительно действует сразу. Во вторых, это чай, который мы пьем каждый день и это значит, что ничего не в понятии и привычках не надо менять.
В третьих. Приобретая чай для себя каждый месяц только одну упаковку, ты его пьешь как любой чай невероятно улучшаешь свое здоровье. Этот чай как принятие ванны для организма изнутри.
И результаты ощутимы сразу - буквально в первые часы! Эффект – исчезают лишние сантиметры - излишки "тают" Чай действует - множество видов благоприятного воздействия на здоровье и самочувствие человека. Вплоть до полной очистки легких курильщика, который продолжает курить по 2 пачки сигарет в день. Более подробно отзывы можно прочитать здесь   http://biznesholy.ru/otzyv.htm
Будем работать все дружно(а здесь иначе и невозможно), поэтому и заработаем быстро. Регистрация по ссылке, оплата картой. Помогу, если что.
«Нет ничего важнее идеи, время которой пришло» - http://biznesholy.ru/
Есть вопросы - пишите
Mail: biznesholy@gmail.com
ICQ: 477724877
С уважением, Владимир.

0

2

Извиняюсь Что Немного Не В Тему

0

3

Киссс написал(а):

http://getvisits.ru/

Это долгое и скучное занятие, пробовал сам... Не пора ли чем то серьезным заняться?

0

4

Полнейшая ерунда...раньше рекламировали герболайф...щас дошёл черёд до "чая...
автору могу порекомендовать ...рекламу данного вида размещать на форумах для похудения...а уж ни как не зароботка...

0

5

Была уже тема про это "бизнес-свято-чаепитие"- Holy Tea Club – бизнес который приносит Вам богатство
Добавлю.
На форуме mmgp.ru партнер Alexthelight из Вологды вовсю пиарил этот свято-чай,- и про доктора Миллера,
и 20 лет, .., и т.п.  Попросил я его уточнить-
цит.:
".. я вас о другом спрашиваю. Ну написано там, что тысячи людей
пользуются продуктом уже 20 лет, - так такие сайты и вы можете нарисовать и написать хоть 50 лет...
Если продукту 20 лет, то я и прошу вас дать любую ссылку, подтверждение, хоть какое упоминание,-
что 20-10-5 лет назад продукт БЫЛ! А холи-сайту всего год с хвостиком, а контентом наполнен менее года
..."
Он попытался уточнить, ответил-
- Alexthelight 06.02.09. Подведу итог:
1. все вопросы связанные с выяснением личности доктора Миллера не нашли ответов, а вызвали спорные выяснения со мною отношений со стороны русскоязычных лидеров
2. вопросы по поводу производства(фабрик и лицензий, условий, гарантий, легальности) - тоже остались без ответов
3. единственное - проводилась экспертиза чая в россии - радионуклидов. тяжелых металлов не нашли(по словам участников) - без документальных подтверждений
Итог: если продукт хороший и он раньше существовал(20 лет использования) - то отлично. Но каким путем и с кучей вопросов, на которые нет ответов - это сильно настораживает.
Сам я отношения с этой компанией по развитию бизнеса, на данный момент прекратил...

0

6

Норм бизнес ! Знакомый занимаеться - ему нравиться !

0