Здравствуйте,Уважаемые пользователи Всемирной паутины!!!
Добро пожаловать на страничку, посвященную одному из новых, но уже популярных способов заработка в сети!

     Предлагаю Вам cтать моими интернет-партнерами в корпорации Delmi!
Здесь РЕАЛЬНО можно заработать вполне приличные деньги!..
  Входите на сайт Delmi-company, регистрируетесь(регистрация бесплатная) , далее переходите в раздел “Экономическая игра Вексель”, изучаете “правила игры”.
Пополняете свой личный счет на 10руб.(минималка) , покупаете векселя и начинаете работу !
Сайт работает честно, имеет форум, бонусы каждый день и т.п.
  Главное, поставить перед собой цель - добиться высоких доходов и предпринимать для этого необходимые меры , а именно РАБОТАТЬ!
ХАЛЯВА , ШАРА в интернет - это миф !
Работа в Корпорации несложная , но , чтобы получать серъёзные деньги , нужно упорно трудиться , особенно в первое время! Как , впрочем , в любом бизнесе...

   Итак, что Вам нужно сделать, чтобы Ваши 10руб. превратились в 30руб., 100руб. в 300, 1000руб. в 3000 и т.д. ?
1. Бесплатно зарегистрироваться на сайте. Регистрация по этой ссылке: delmi-company.com/vebster09/
2. Пополнить свой внутренний счет на сумму не менее 10 руб. Ввод и вывод денежных средств производится через платежные системы Webmoney, Яндекс-Деньги, Банковский Платеж, SMS.
3. Купить один ВЕКСЕЛЬ, можно больше...стоимость 1 векселя = 10 рублей или 100 Del,- по внутренней системе денег : 1рубль = 10Del. Компания Delmi моментально переведет Вам в аккуант 4 векселя.
4. В меню Партнерская программа >>>Партнерские ссылки найти свою партнерскую(реферальскую) ссылку, выглядит она примерно так :
http://www.delmi-company.com/ваш логин/

5. Рекламировать свою партнерскую ссылку всеми доступными Вам видами рекламы - форумы, доски объявлений, на своём сайте, друзьям, знакомым, - возможности ограничены только Вашим воображением ! Подробнее - в разделе Партнерская программа...
6. Периодически проверять свой счет в аккаунте Корпорации и, при необходимости, пополнять его , покупать новые ВЕКСЕЛЯ или выводить деньги ,- на WebMoney , к примеру.
Да , не забывать кликнуть разок в день по бонусу - мелочь вроде(от 1 до 7 Del), а приятно - счет потихоньку пополняется...

Теперь о том , КАК ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ ?..

   Купленный Вами вексель автоматически делится на 4 части , которые у Вас потом покупают Ваши партнеры , пришедшие по Вашей ссылке , за вычетом комиссии сайта Корпорации , составляющей 25%.
  Итог - Вы получаете "чистыми" на свой счет 300 Del , что составляет 30руб.! Вы можете их легко перевести на свой счет WebMoney или купить новые векселя , продолжив увеличение свох прибылей!
Минимум для вывода и покупки - 100 Del или 10руб. Выплаты стабильные , за нескольких часов !
Подробнее - на сайте Корпорации...

   Итак, день за днем ваша прибыль будет расти, и каковы будут ее размеры, зависит только от созданной Вами структуры!

   С 21.11.08 года ООО "Интернет-Корпорация "Delmi" предлагает всем участникам инвестировать целевую программу по развитию проекта "Delmi". Вклады принимают от 100 рублей с процентной ставкой 78% годовых.
Выплаты процентов производятся 15 числа каждого месяца.
  ООО Интернет-Корпорации "Delmi" в самое ближайшее время планирует открытие "Интер-Мега-Маркета", в котором будет более 1 000 000 товаров.
"Интер-Мега-Маркет" - крупнейший торговый комплекс в Интернет !
Партнерами "Интер-Мега-Маркет" станут крупные Интернет-Коммерсанты и мелкие Интернет-Предприниматели.Каждый зарегистрированный пользователь сможет выставить свой товар на продажу (от электронной книги или компьютерной программы до коллекционной картины или таблетки от бессмертия).
  Хотелось бы отметить, что новые проекты "Delmi" сейчас находится в стадии активной разработки как с технической стороны, так и с экономической , поэтому говорить о них преждевременно. Обсуждения данной темы проходят на форуме.

Если возникнут дополнительные вопросы - войдите на форум сайта, там все обсуждается очень подробно !...Вопросы непосредственно мне, - по почте : vebster09@rambler.ru Всегда рад помочь !
С уважением Николай Грошев!