Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » МLM проекты » 70cents - новый быстрорастущий проект, не упусти шас!


70cents - новый быстрорастущий проект, не упусти шас!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На этом проекте вы можете заработать $1.000.000 (один миллион долларов), потратя всего $0.70 (70 центов). Это новая инновационная без рисковая система-матрица.

Вы будете получать деньги за регистрацию своих рефералов (тех, кто зарегистрировался под вами): $0.10 за каждого. Более того, вы будете получать деньги за рефералов своих рефералов: тоже $0.10. И чем больше ваш уровень в матрице, тем больше у вас уровней заработка.

Вам надо заплатить единовременный платёж в размере $0.70 (70 центов), чтобы приобрести первый уровень матрицы После этого вы сможете зарабатывать безо всяких затрат. Следующие уровни вы сможете приобрести за деньги на вашем виртуальном балансе.

Всего в матрице 7 уровней. Самый высокий - седьмой. Просто взгляните на рисунок справа, чтобы понять, каким может быть ваш заработок.

Минимальная выплата - всего $1, которая будет получена в течение 24 часов после заказа. Мы принимаем WebMoney, AlertPay и Liberty Reserve. Возможно, скоро будут доступны SMS платежи.

От себя добавлю:

По сути, это та же пирамида как и все другие. Но понравилась маленькая сумма, которую не жалко было потратить, только ради эксперимента... так сказать, что бы лишний раз убедиться, что пирамиды ничего хорошего не принесут, но к моему удивлению люди охотно регистрируются.... Наверное, многих именно эта маленькая сумма и привлекает! Это подтверждает и статистика сайта, неделю назад людей было в 3 раза меньше.

На сайте есть форум, что заметно выделяет этот проект среди всех остальных, т.к. открыто можно говорить обо всем, что нравится или нет.

Сайт этот с нулевым риском, потому как админ честно получает свой процент, а участники доход от рефералов.

Многие говорят, что такие проекты быстро сворачиваются, как только на них появляется большая сумма! Но зная наших людей, которые уже не раз были обмануты, можно догадаться, что деньги там хранить никто не будет, как только заработают сразу выводят, это ведь не инвестиционный фонд, хранить там деньги не зачем :)

P.S. Скрин с выплатами на данный момент предоставить не могу, т.к. еще не снимал пока. Как появится сразу же выложу! ;)

http://70cents.net/

0

2

как выложишь, сразу зарегюсь по твоей ссылке 8)

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » МLM проекты » 70cents - новый быстрорастущий проект, не упусти шас!