Столичная Финансовая Группа, предлагает людям интересующимся дополнительными видами заработка, заключить партнерское соглашение на представление ее интересов и распространение информации о услугах и предложениях компании в статусе инвестиционного консультанта.

ООО "Столичная финансовая группа" была создана в 2005 году. Имеет лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерских и дилерских операций, деятельности по управлению ценными бумагами, депозитарной деятельности, лицензия биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле.

Став Инвестиционным консультантом Компании, Вы получите не только возможность получения заработка (как основного, так и дополнительного к основному), но и пройдете БЕСПЛАТНОЕ обучение работе на фондовом рынке.

В задачи инвестиционного консультанта будет входить первичное консультирование потенциальных клиентов по вопросам возможностей вложения в Российский фондовый рынок.

Привлекая клиентов в растущий после экономического кризиса рынок, Вы, равно как и Клиенты Столичной финансовой группы, не только сможете увеличивать свой уровень дохода, но и также формировать СОБСТВЕННЫЙ КАПИТАЛ!
Компания выплачивает 1% от суммы привлеченного в управление портфеля и 10% от платы за успех. Что дает нашим партнерам возможность постоянно получать пассивный доход..

Компания предоставляет возможность организации своей собственной агентской сети и выплачивает руководителю сети 0,3% от суммы привлеченного в управление портфеля вашим агентом и 8% от платы за успех.

Среднестатистический инвестиционный консультант проработав 3-4 месяца имеет  доход около 50-60 тысяч рублей.

Россия, 119180, г. Москва, ул. Б.Якиманка д. 22
тел.: ( 495 ) 504-40-54
cfgr2010@ya.ru
Вячеслав Андреевич.