РАБОТА НА ДОМУ, ВСЕГО 3
ШАГА К УСПЕХУ
Доброго времени суток!!!

Я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в проекте от организаторов системы « Яндекс. Деньги ». После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход от 500долларов/месяц, это доказано многочисленными участниками проекта. Ваш доход будет полностью зависеть от Ваших усилий, желания зарабатывать и времени, потраченного на работу.
Специфика работы:
Уделять от 2-х до нескольких часов работы в день на компьютере, при этом зарабатывая в месяц от500 долларов и более.
Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец приведен, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Несколько раз в неделю получать на свой Интернет-кошелек (или банковский счёт) деньги, это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас). Таким образом, Ваша работа будет сведена к поиску специализированных сайтов работы, регистрации на этих сайтах (где-то требуется, где-то нет) а также к нажатию кнопок: Копировать, Вставить, Доставить почту, Ответить, Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! И самое главное, это со всей серьезностью подойти к предлагаемой работе.
А ТЕПЕРЬ О 3 ШАГАХ:

ШАГ 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится на YANDEX.RU, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5%переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны на YANDEX.RU . Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп, все готово, можете переходить к следующему шагу!
ШАГ 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) со своего электронного кошелька на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex - денег.
Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex- кошельков (без кавычек).
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex- кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп.– это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)

РАБОТА НА ДОМУ, ВСЕГО 3
ШАГА К УСПЕХУ.
Итак, отправьте по 10руб, 05коп на каждый из следующих кошельков:
1)  41001452253969   
2) 41001468882817
3) 41001504354818
4) 41001451625273
5) 41001468887501
6) 41001455243914
7) 41001574017307
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.5 коп. - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-й -на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

ШАГ 3. После того, как Вы выполнили ШАГ 1 и ШАГ 2:Напишите свою подобную статью, или можете скопировать мою. Разместите эту статью на НЕМЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ, бесплатных досках объявлений.
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТВАС.
Размещение этой статьи на200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕРАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТОСТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТОРАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая назавтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но подработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
О ВАШЕМ ДОХОДЕ: (Например: 5 ответов - среднестатистическая цифра, как пример, будет намного больше!).
Допустим, из 200размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработал50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200размещений с моим кошельком на 5 строчке и только по 5 человек отвечают тем 25— мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 человек делают минимум по 200размещений и, получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше будет еще больше: эти 625 человек делают минимум по 200размещений (со мною на 3 позиции) и только по 5 человек отвечают тем 625 —это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 человек сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только по 5 каждому, то я уже получаю 468750 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15625 человек сделают еще по 200 размещений, им отвечают по 5 человек – это 156250 рублей! ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек–это 781 250 рублей!! Получается очень солидная сумма? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей! Не верите, я тоже не верил и долго не решался! Это только первая волна дохода, соответственно, предел заработка неограничен и все в Ваших руках!
Проект работает, и будет продолжать работать, пока существует всемирная сеть INTERNET. Я не собираюсь Вас уговаривать, последнее решение в любом случае остается за Вами.
По началу для кого-то это может показаться очень сложным, но потом набираешься определенного опыта и получаешь «двойной» эффект удовольствия оттого, чем занимаешься. Получаешь очень хорошую прибыль и становишься настоящим «профи» в сети Интернет, находишь попутно море полезной и нужной информации.
Участник проекта ничего не зарабатывает только в 2 случаях: если он нечестен, и если ленится, разослал эту статью менее чем на 50 форумов, сидит и ждет у моря погоды.

Успехов Вам и процветания!!!