Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Прочие темы о заработке в интернете. » Новый реальный способ зароботка!!!!!!!


Новый реальный способ зароботка!!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Unlum отличный способ зароботка. Вам нужно тратить в день всего лиш 5 минут своего времени. Вам нужно всего лишь просмотреть 3 рекламы на сайте !!!! Минимальная сумма выплат 450 рублей. За день можно заработать 30 рублей. За приглашенного реферала вы получаете 10 рублей + 15% от его зароботка, это где то 10-15 рублей в день. Вывод средств через яндекс деньги и веб-мани. Регестрация вот по этой ссылке  http://unlum.com/?ref=1165191      . Если есть какие то вопросы стучити в скайп rubega1 там ник mr.Белый будет)) или в асю 72014686

0

2

Привет всем!! Кто хочет кинуть лохотронщиков читайте до конца! Кто не хочет не читайте!!

На днях мой друг подкинул мне одну очень хорошую идею как можно заработать!!
В интернете есть кошельки с левых обменников и автосборщиков куда стекается наличность (причём большими суммами).
Пару дней назад мой друг(отлично разбирается в программировании) умудрился закинуть в эти кошельки(Z273702952146,R313728674236) небольшую, но очень полезную программу о которой я вам сейчас расскажу!!
Принцип её работы заключается в том чтобы возвращать деньги обратно но в большей сумме. Например: отправляете 3,14wmz или 40,24wmr(Суммы должны быть обязательно с запятой т.е. не целыми) на эти кошельки, а программа возвращает их обратно(На деньги с обменников и автосборщиков не влияет т.к. в программе записаны их коды) но уже запятая стоит в другом месте 31,4wmz или 402,4wmr.

НО пользоваться можно этими кошельками 2 раза в день, не больше(чтобы кормушка не прикрылась(после 2 раза деньги обратно не придут)!!!
Также есть ограничение по вводимым суммам: 3,01wmz и 30,01(минимум)  9,99wmz и 79,99wmr(максимум)(ограничение для того чтобы на этих кошельках не замечали недостачу денег, а деньги там огромные). Почему такой минимум и максимум мне друг не рассказал.
Главное, что есть хороший и стабильный доход каждый день. Я думая 200wmz и 1600 wmr никому не помешают!! Кто хочет пусть присоеденяется -денег всем хватит!!

Вот номера кошельков:
Z273702952146
R313728674236

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Прочие темы о заработке в интернете. » Новый реальный способ зароботка!!!!!!!