Альфред Бестер. Человек без лица (Аудиокнига)

http://southwc.ru/1/10/thumbs/r_475327499-opt_den4k_2.jpg

Роман "Человек без лица" Альфреда Бестера, получивший премию "Хьюго" и сделавший имя автора широко известным калейдоскоп парадоксальных идей и непредсказуемость поворотов сюжета.Захватывающее читателя с первых же страниц действие, по праву имеет репутацию одного из лучших романов автора.
Действие романа происходит в 2301 году, когда человечество успело активно распространиться по галактике и заселить множество планет. Впрочем, основные события разворачиваются на Земле, где Бен Рич, владелец "Монарха", одной из крупнейших земных корпораций, каждую ночь мучается кошмарами, в которых его постоянно преследует таинственный Человек без лица. Считая виновником этих кошмаров своего главного конкурента по бизнесу, Крэя де Куртнэ, чей картель в последнее время теснит "Монарх" по всем позициям, Рич решается на убийство.
Но как это совершить? Ведь убийств не совершалось уже более семидесяти лет, и не просто так ничьи мысли, тем более такие, не могут избежать внимания членов Лиги телепатов-эсперов, в обиходе именуемых щупачами. Но способ всё же нашёлся, и забытое, казалось бы, преступление было совершено. Тогда и началось долгое противостояние преступника и сыщика Рича и следователя-эспера Линкольна Пауэла.

Год выпуска: 2009
Автор: Альфред Бестер
Исполнитель: Петр Василевский
Жанр: Фантастика
Издательство: Стольный градъ
Тип: аудиокнига
Время звучания: 09:08:00
Формат : mp3
Битрейт аудио: 32 kbps
Размер: 133.26 Mb

скачать letitbit
скачать depositfiles
скачать uploadbox