Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » HYIP - Инвестиционные проекты » 6via Affiliate Network Platform, что Это? Отличный серьёзный бизнес.


6via Affiliate Network Platform, что Это? Отличный серьёзный бизнес.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток! С Вами на связи Олег Балановский.
Представляю Вам программу 6via Affiliate Network Platform, а так же спонсора DeSOHO Global Marketing System.
Приглашаю всех, кто хочет зарабатывать достойные деньги в нашу команду.
Какие возможности мы имеем, став партнером 6via?

1.6via Пассивный заработок "в одну линию" на полном автомате - Значит, после Вашей регистрации Вы попадаете к себе в бек-офис. Сама регистрация бесплатная. Но для того, что бы быть полноправным участником программы 6via.net Вы оплачиваете 19,95$. Оплатить можно несколькими способами, об этом я расскажу чуть позже. А сейчас такая интересная вещь. Каждую среду наступает так называемый "Next Winning Day" т.е. "День Выигаша". Тогда все участники, которые регистрируются после Вас, а их, поверьте мне очень много по всему миру идут регистрации, попадают под Вас в том случае, если Вы являетесь оплаченным участником, т.е. если Вы заплатили 19,95$, всего лишь.  Начисленные  мне деньги, всего за 4 дня участия в проекте, составляет 15,03$

2.6via Активный заработок "многоуровневый" - Конечно, если Вы лично сами приводите - приглашаете людей, то естественно Вы зарабатываете больше. Сколько можно заработать? Пригласив всего лишь 2 человека и если, Ваша структура будет развиваться до 10-го уровня, так каждый по 2 человека будет приглашать, то Вы в принципе можете зарабатывать 264$. Теперь, например, возьмём цифру 3. Три человека приглашённые Вами в той же структуре подымут ваш рейтинг до 1596$, как видите разница огромная.

3.Компания DeSOHO является бизнес партнёром проекта 6via и так же выплачивает деньги по бонусной программе, т.е. оплатив в проекте 6via 19,95$ Вы автоматически становитесь участником программы DeSOHO (Web Basic). Что предлагает нам DeSOHO? 
Запустить свой бизнес мгновенно. В автоматическом режиме продавать свою собственную продукцию или продавать продукцию компании. Для этого бизнеса компания предоставляет набор маркетинговых услуг. Буквально за 20 минут можно создать свой сайт с доменом DeSOHO, а так же подключить свой сайт в сеть компании для реализации своей цифровой продукции. Цену на продукцию можно оставить без изменения, а можно и поднять. В обоих случаях Вы получаете свои комиссионные.

Программа реально работает. Всё выплачивается исправно. Так что подключайтесь, очень Вам рекомендую заняться этим маленьким бизнесом, который плавно перерастает в большой.

Подробности на сайте livemoney-ovb.blogspot.com

Отредактировано Олег Балановский (26-07-2010 21:00:10)

0

2

Привет всем! На связи Олег. Хочу сообщить, что работа в 6VIA приносит свои результаты. Приглашаю всех желающих заработать дополнительные денежки. 
А это моя скромная, НО Уверенная статистика. К стати, 6via с недавнего времени изменила свой интерфейс. Теперь странички смотрятся намно-о-ого приятней  :-)

http://1.bp.blogspot.com/_XepyWgr0vNM/TI_czg7tO8I/AAAAAAAAAJo/LKzV-PwYOgI/s640/Snap_2010.09.14_23h29m00s_002.png
И так, как видно из скрина страницы My Rewards (Мои Награды) на 1 августа за две недели июля мне начислено $16,27. В эти первые две недели я решил понаблюдать за тем, как идет начисление, разобраться как работать с DeSoho и никого не приглашал. А зря..
1-го сентября я в этом убедился! Мой доход составил уже $65,27 за август, хотя я особо не напрягался, пригласил своих друзей, написал несколько сообщений на тематических форумах, развесил приглашения на досках объявлений.. Процесс пошел и от этого стало немного теплее.. И вот 14 сентября зашел к себе в бэк-офис.. А там такая вот картина - $127,07 и это только за два апгрейда!! Апгрэйд системы в 6via происходит каждую среду, а в сентябре месяце будет ещё три среды..
Думаю денег станет побольше  ;-)

А теперь хочу поблагодарить своих друзей и партнёров по бизнесу за участие в этой  прибыльной для нас всех программе!!

Следуй за мной!!

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » HYIP - Инвестиционные проекты » 6via Affiliate Network Platform, что Это? Отличный серьёзный бизнес.