[[align=center]size=14][b]Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Деревиженко София.
Я рада приветствовать. Работу в интернете можно найти, но далеко не все могут предоставить работу с ноля. Я знаю, о чем говорю. Попробовав на семя много способов заработка в интернете, я поняла лучше, мне не найти найти. Я в этом проекте недавно, но уже добилась немалого, хотя за компьютером провожу по 3 часа в день, и это хватает.

Раскрутка сайтов:
1.поиск новых клиентов
2.раскрутка рекламного сайта
3.Участвовать в создание игр
4.Продажа игр
5.Продажа элитных часов
6.Продажа элитных мобильных телефонов
7.Форум счастья(платят за активность на сайте)
8.Сайт «подсчет калорий»
9.Сайт знакомств (общаться)
10.Форум сайта работы

На все перечисленные пункта Вам предоставляют готовые сайты.
Но если Вы не активный работник, то Вы можете начать работу по поиску новых клиентов на 1 уровень и они будут работать на Вас, а Вы будете только подсчитывать доходы. Радует то, что в этой системе нет последних. После регистрации Вы работаете сами на себя. Вы  стоите на вершине МЛМ.
- С каждого работника Вашего первого уровня Вы будете получать 12% от его прибыли.
- С каждого работника Вашего второго уровня Вы будете получать 7% от его прибыли.
- С каждого работника Вашего третьего уровня Вы будете получать 3% от его прибыли.
Количество привлекаемых работников на 1-й уровень не ограничено.
http://www.piarim.net/new.php?login=27496

Выплаты производятся 2 раза в месяц, 5-го и 20-го числа каждого месяца. Оплата производится в системах WEBMONEY или Яндекс Деньги.
Минимальная сумма к выплате 5$ или 150 руб.