ПЯТИУРОВНЕВАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА.

http://vmarketing.ru/vmarket/sofiana.html

Если у Вас есть свой сайт и Вы хотите его раскрутить, то это партнерка именно для Вас! Здесь есть все!!! Если же у Вас нету сайта, то создайте хотя бы домашнею страницу, блок и зарабатываете на партнерской программе до 500000 рублей это минимум если пригласите в проект 20 человек, а если 50 или 100 считаете сами и делаете выводы!

В рамках партнерской программы Вы можете заработать, рекомендуя сервис и приглашая новых пользователей. За каждого нового пользователя Вы будете получать 50 рублей с его регистрационного взноса, а также 20 рублей с каждого регистрационного взноса сделанного новым пользователем, которого пригласил пользователь сервиса из Вашей структуры, структура насчитывает четыре линии и не имеет ограничений в ширину. Спустя какое-то время Ваша структура разрастется до нескольких тысяч пользователей.

Не стоит забывать, что приглашение новых пользователей, является основной технологией вирусного маркетинга. Приглашая новых пользователей, Вы увеличиваете количество страниц, на которых будет находиться ссылка, ведущая на Ваш сайт. Ваша ссылка также будет находиться на всех страницах пользователей Вашей структуры.

1. Вы зарегистрировались, получили личную страницу. Теперь Вы можете приглашать неограниченное количество новых пользователей. За каждого нового пользователя Вы будете получать 50 рублей с его регистрационного взноса. Пригласить Вы можете не ограниченное количество новых пользователей.

2. Пользователи, приглашенные Вами, будут приглашать новых пользователей. С регистрационных взносов, приглашенных ими пользователей, Вы будете получать по 20 рублей. Все пользователи, приглашенные Вами, могут пригласить не ограниченное количество новых пользователей  и т.д.

Обратите внимание, что после того как Ваша структура разрастется вниз и вширь, Вы начнете получать постоянный поток денежных средств. Но имейте в виду, чтоб этого добиться, нужно очень хорошо постараться, если Вы не будете приглашать новых пользователей, то и Ваша структура не будет расширяться.

В сервисе есть два способа регистрации, платный и бесплатный. Если пользователь регистрируется платно, Вы моментально получите определенную сумму на свой внутренний счет в сервисе. Эту сумму Вы сможете в любое время снять на свой электронный кошелек, а можете использовать для покупки уникальных переходов по Вашим ссылкам, или организовать свою баннерную кампанию, эта возможность в сервисе тоже имеется.

Если новый пользователь зарегистрировался бесплатно, в будущем, он в любой момент может перейти в платный, полнофункциональный режим, в этом случае, Вы также получите вознаграждение.

Схема партнерского вознаграждения, которую Вы только что изучили, касается только пользователей внесших регистрационный взнос. Если Вы не внесли регистрационный взнос, то Вы будете получать по 50 рублей, только за тех пользователей, которых пригласили сами.

http://vmarketing.ru/vmarket/sofiana.html