Есть новый проект, называется он "Lite MLM in BSCORP - шаг к свободе!" Существует с 12 июня сего года. Самое привлекательное  в нём то, что там НЕ ТРЕБУЕТСЯ вкладывать своих денег, а отдача может быть очень существенная!
Итак, если вы хотите за 1-3 месяца заработать 7500$, не вкладывая своих денег, то регистрируйтесь , здесьhttp://bscorp.in.ua/?ref=Lanna
   Проект Lite MLM in BSCORP работает ТОЛЬКО с платёжной системой liqpay! Поэтому, первым делом нужно зарегистрироваться и создать аккаунт там,LiqPay https://www.liqpay.com  Помните, ваш счёт в этой системе является номером вашего сотового телефона!
Так как МЛМ, в принципе, не может приносить доход, если вы не делаете взносов, то в Lite MLM in BSCORP тоже, конечно, нужно делать взнос, но он мизерный и делается ОДИН раз! В самом начале, я не зря акцентировала ваше внимание на том, что вам НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ вносить свои собственные деньги, потому, что вы просто воспользуетесь бонусом системы liqpay! Нажмите на кнопку в самой середине "Получить 5 центов", и вы сразу получите их на свой счёт!
     Затем, нужно зарегистрироваться в проекте Lite MLM in BSCORP , здесьhttp://bscorp.in.ua/?ref=Lanna , изучить его немного, и купить статус 1 ступени! Он стоит всего лишь 3 цента! Помним, что мы тратим деньги, которые подарила нам система liqpay, то есть, мы не тратим СВОИХ денег!

Для того, чтобы оплатить статус 1 ступени, зайдите в свой бек-офис и нажмите Запрос ступени - там будет виден кошелёк вашего спонсора, то бишь мой номер телефона!
Потом, зайдите в свой аккаунт в системе liqpay и отправьте 3 цента на этот кошелёк, в комментарии не забудьте указать от кого перевод.(смотрим видео на сайте)
Затем, нажмите кнопку Повышение статуса в проекте.
После оплаты текущего уровня обязательно нажмите на кнопку “отправить письмо спонсору” иначе ваш спонсор не сможет подтвердить Ваш заказ!

После того, как я подтвержу ваш заказ, вам нужно найти ВСЕГО 3-х рефов и ваша система начнёт развиваться! Вы можете привлекать и больше рефов, если у вас есть возможности и желание, но они уже пойдут под ваших рефов, и, конечно, будут приносить доход не только им, но и вам, развивая вашу систему! Мне, например, первых 2-х рефов даже не пришлось искать, их нашёл мне мой спонсор, так как он ведёт активную рекламную кампанию и привлёк уже намного больше, чем 3 рефа, остальные пошли от него по ступеньке вниз ко мне и другим!
   Желаю удачи!!!