Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа на дому

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю очень хорошую интернет работу. Предлагаю Вашему вниманию систему дополнительного заработка. Этот проект направлен на развитие системы Web Money Это одно из самых подробных описаний данного бизнеса. Вам потребуется всего лишь 5 минут, чтобы оценить её эффективность и реальность. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Систему можно использовать как временный, так и постоянный вариант. Предвижу и прекрасно понимаю вашу первую реакцию – «опять, наверное, очередной обман»... - Моя реакция была точно такой же. Но это не так! Прошу вас дочитайте до конца данную статью, уделите несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! А потом уже можете делать свои выводы. ИТАК Я предлагаю Вам легальный заработок, к которому и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. И вот, когда я уже совсем отчаялся найти какой-нибудь НОРМАЛЬНЫЙ заработок, наткнулся на ЭТО предложение, в котором говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 600 РУБЛЕЙ. Я подумал, что это должно быть очередная западня, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают. Сразу оговорюсь, что меня сразу «зацепило», так это то, что деньги я буду получать не от какой-то мифической фирмы и ее «создателя». Все будет зависеть только от меня. В отличие от мошеннических предложений, здесь все предельно прозрачно и понятно. Этот проект-это уникальная возможность действительно заработать хорошие деньги не напрягаясь, поверьте мне. ЭТО не кликанье по сайтам, не чтение писем и т.д., а намного лучше!!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОЧТИТЕ ВСЕ ДО САМОГО КОНЦА И СЛЕДУЙТЕ ВСЕМ ИНСТРУКЦИЯМ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОБМАНУТЬ ЭТУ СИСТЕМУ! Меня зовут Саша, я не знаю, какой я по счёту участник проекта, но у меня реально получается, за первые два месяца вышло 15000 рублей, но потом прибыль росла . Так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте, и у Вас получится! Это реально работает, значит, сработает и для Вас! Читайте внимательно! Преимущества нашего проекта в том, что ненужно вкладывать много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 100$ это всего лишь 600 РУБЛЕЙ (согласитесь смешно) и работать почти не придется. Для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы будете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ доход. И вот я нашел эту статью, Я как уже довольно опытный в интернет-заработке человек, сначала подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за работенку там предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 100 руб. на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на шестой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!!! Так что, взвесив все за и против, я решил, что НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 600 РУБЛЕЙ. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ в сотни и тысячи раз больше! И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.…Открыл свой Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 100 РУБЛЕЙ и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель сотни тысяч рублей. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление – 200 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 4000 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 4000 руб. - это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали намного больше. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 7500 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил около 15000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 100-300 руб. И это все только за цену в 600 руб. !!! Теперь подробнее о том, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете в ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 600 РУБЛЕЙ. . . ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Вам необходимо стать участником системы Web Money, Открыт ь WM  кошелек можно на их сайте (там все очень просто). Далее необходимо положить на свой счет 600 рублей, ну чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает % переводимой суммы. Пусть будет 700 рублей. Как это можно сделать? Все способы пополнения счета описаны на сайте. Выбирайте тот, который наиболее удобен для Вас – и действуйте! 2.И так у Вас на счету 700 рублей. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего кошелька по 1000 РУБЛЕЙ:
1 R404281310672 2 ). R204281210672 3). R304281310671 4). R243698429141 5). R104281310671
6). R404281310672 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 100РУБЛЕЙ - иначе, сетевыми модераторами вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го ! А в 6-ую строчку, которая оказалась пустой, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите объявление на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 сайтах и форумах . ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 600 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! С уважением,Саша!!! P.S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах) 1. Открываем поисковик rambler ru , yandex ru , google com , aport ru , yahoo com . 2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Очень действенны сайты о работе и т. п. сайты (разделы о вакансиях). 3. Разберемся с подачей объявления. Нужно ввести данные в поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. – В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80». – «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). – «Заработная плата» - «от $ 400». – «Пол» - не имеет значения. – «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». – «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Это займет 1 — 2 часа. Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Удачи вам всем и больших вам денег!!!

0

2

Это лохотрон вижу только по тому что человек зарегистрировался скопировал и пошел на следующий форум

0