Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » МLM проекты » Хочешь заработать в интернете? -MicsCapital


Хочешь заработать в интернете? -MicsCapital

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

MicsCapital - Первая коммерческая социальная сеть
Регистрация бесплатная, но по приглашению, т.е. обязательно нужно указывать логин человека, кто вас пригласил.
Общайтесь, играйте в игры, делайте то, что обычно делают во всех социальных сетях и за это вам, будут платить 90% прибыли от продажи рекламных площадок социальной сети. Также здесь есть торговая площадка, где можно будет продавать и покупать различные товары и услуги.
В этой социальной сети есть база знаний (уроки постоянно добавляются)   Доступ к базе знаний платный - 255 грн.(UAH 255.00, USD 32.41, EUR 25.12, RUR 1000.01)  Каждый кто покупает базу знаний участвует в маркетинг-плане, с возможностью неоднократно получать по 1700 грн.
Принимая участие в бизнес-проекте "Знания всем" Вы получаете:
- максимальный доступ к интерактивному дистанционному обучению (уроки по работе с компьютером, интернетом, платежными системами, офисными программами, графическими редакторами и др.);
- участие в агентской программе "Знания всем";
- участие в программе "Пригласи друзей" с множителем x2;
- возможность перехода в программу "Малого инвестиционного стола" с помощью комисионных средств полученных от рекомендаций программы "Знания всем" вашим друзьям и партнерам;
- доступ к стандартным услугам, инструментам и разделам сети.

Любой пользователь данной социальной сети может стать инвестором и получать проценты от прибыли всей сети. Существует два инвестиционных стола, малый и большой. Вход на малый стол 1105 грн., вход на большой стол -4250 грн. Первые 1000 пользователей зашедшие на большой инвестиционный стол становятся соучредителями данной социальной сети и получают 35% от прибыли сети ежемесячно, которая делится на всех соучредителей.

Работает с  LiqPay, Liberty Reserve или с любой VISA карточкой.
Лично я заплатил за бизнес-проект "Знания всем"  $32.41 через Liberty Reserve т.е. всем кто зарегистрируется по моей ссылке могу гарантировать, что в слабую матрицу Вы не попадете.
Ознакомится - зарегистрироваться

0

2

За данным проектом я следил на протяжении месяца, прежде чем участвовать.))))  Понравилось следующее: 1) тех поддержка  отвечает быстро в течение двух часов, ответы лаконичны, подробные; 2)проект постоянно развивается (судить хотя бы по способам оплаты ); 3) организаторы проекта пока живут в одной с нами стране (есть адрес в новостном блоге сайта).
Приглянулась акция -  при покупке обучающего пакета "Знания всем" подарок торговая площадка - заявленная стоимость ее 95$. Считайте сами сколько экономите!)))
Сегодня посмотрел структуру «Знания всем» и был приятно удивлен)))  Я перешел на третий уровень!
Вот скрин моей проплаты для тех кто не верит http://i020.radikal.ru/1010/55/0083539e85c5.jpg

0

3

цитата из новостей MicsCapital " Поэтому переезд на облачный хостинг Amazon S3 мы организуем в ночь с пятницы на субботу (с 29-е на 30-е), когда окончательно обработаем все дошедшие платежи. А пока, придется потерпеть высокую нагрузку и медленную работу сайта."

Посмотрим что получится))))))))))

0

4

А сейчас проект то работает!

0

5

Цитирую информацию с новостного блока MICS Capital
«Терминальная сеть "24nonStop" позволяет принимать платежи в более чем 2000 терминалах расположенных во всех областях Украины.
Предварительно пополнив внутренний счет MICS Capital, вы можете произвести оплату за интересующий вас сервис (например обучающую программу "Знания всем") или продукт (из торговой площадки) посредством внутреннего платежа.
Пополнение счетов происходит мгновенно - вам не нужно выстаивать очередь в банке и ждать зачисления в течении банковского дня.
Комиссия за пополнение данным способом составляет 3% от фактически оплаченной суммы.
Для успешного пополнения, на экране терминала необходимо выбрать раздел "Другие сервисы" (Iншi сервiси), на второй странице нажать на логотип MICS Capital (ТОВ МИКС Освита), и в качестве номера договора ввести номер вашего внутреннего лицевого счета на сайте MICS Capital. Вводить необходимо только цифирную часть (8 цифр, блоками по 4). Если в вашем номере счета количество цифр менее 8, то необходимо добавить нули перед номером вашего счета.
С уважением, Алексей Семилетов. »

0

6

Удивительная вещь, а проект работает и работает!!! Хотя говорили много плохого про этот проект. Еще и развивается !!!!!!!!!!

0

7

Предлагаю Вашему вниманию новый американский проект Start4you!
Открылся 21 сентября 2010 года!
Вход $20, а выход фантастический – $101,560
В Start4you.ws всего 4 уровня, в которых Вы можете участвовать. Вы начинаете с уровня 1, заплатив $20 Вашему прямому вышестоящему спонсору. Как только Ваш платеж будет подтвержден, Вы получаете свою реферальную ссылку и можете, распространяя её, привлекать новых участников.
Заработок в проекте:
1 уровень: 3 реферала платят вам на ваш кошелёк по 20 долларов. Итого 60. Из них 20 долларов возвращаются к вам, а за 40 вы покупаете 2 уровень.
2 уровень: 9 рефералов, закрывших 1 уровень, платят вам по 40 долларов. Итого 360. Из них 160 долларов - ваш заработок, а за 200 вы покупаете 3 уровень.
3 уровень: 27 рефералов, закрывших 2 уровень, платят вам по 200 долларов. Итого 5400. Из них 4200 долларов - ваш заработок, а за 1200 вы покупаете 4 уровень.
4 уровень: 81 реферал, закрывшие 3 уровень, платят вам по 1200 долларов. Итого 97200!!!
(cash)ВАШ ЗАРАБОТОК В СУММЕ - 101.560 ДОЛЛАРОВ!!!(cash)
Принудительная матрица.
Принудительная матрица один из лучших способов гарантии успеха. Почему?
Потому что Ваш спонсор вынужден помочь Вам для того, чтобы самому заработать деньги.
Наша принудительная матрица всего 3x4.
У каждого участника может только быть 3 человека под ним и 4 уровня в глубину
Spillover & Spillunder
Spillover - это когда Вы получаете людей под себя, которые были спонсированы кем-то, кто выше Вас, т.е. вашими вышестоящими спонсорами, т.к. спонсор может иметь только определенное количество людей, зарегестрированных непосредственно под ним. Остальные идут переливом нижестоящим партнерам.
Spillunder - это когда люди, находящиеся под Вами, спонсируют людей, помогая Вашему бизнесу расти быстрее.
Прямой Платеж и Подтверждение.
Все платежи производятся через систему Perfect Money. Все участники платят непосредственно на счет Perfect Money, вышестоящему партнеру (спонсору). Наша система четко показывает счет Perfect Money (куда платить) и сумму платежа, которую партнер должен перевести. Получатель, в свою очередь, должен "подтвердить" каждый платеж в бэк-офисе. Это просто "1 нажатие".
Уровни
Каждый участник начинает с 1 уровня и платит непосредственно на счет вышестоящего партнера. Важно понять структуру платежей в нашей программе. Это действительно уникально и здорово!
Гарантия для НЕ очень уверенных в себе сетевиков! Система перелива работает безотказно! У каждого участника в первой линии может быть НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ РЕФЕРАЛОВ! Если ваш спонсор приглашат четвёртого, пятого, десятого, то все они СТАНОВЯТСЯ УЖЕ ПОД ВАС, СТАНОВЯТСЯ ВАШИМИ РЕФЕРАЛАМИ И ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ УЖЕ НА ВАШ КОШЕЛЁК!
ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЛОЖИВ ВСЕГО 20 ДОЛЛАРОВ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Моя реф ссылка http://start4you.ws/registr.php?f=Positive Казахстанцы впёрёд!!!  Ура Казахстан перёшёл на 2 место после Китая!)) Обгоним Китай!!!  В ближайшее время будет стартовать новый проект. Мои кординаты: skype PositiveIvan e-mail PositiveIvan@gmail.com

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » МLM проекты » Хочешь заработать в интернете? -MicsCapital