Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Почтовые спонсоры » Честный Заработок Без Лохотрона!


Честный Заработок Без Лохотрона!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я долго искала сайты где можно заработать.Хотелось всё быстро и сразу и много.Искала компании где обещали много платить и особо напрягаться не надо было.Но как показала практика это невозможно!Компании которые обещают платить от 0,5$ и более за клик и просмотр ссылок-это чистый ЛОХОТРОН!Они вам никогда не заплатят!И вот методом проб и ошибок я нашла тех кто платит.Да не миллионы,но реальный деньги,а не кормят обещаниями.В начале трудно.Работать надо много.Но если вы будете проявлять упорство,наберётесь терпения,а не будете ждать когда золотые горы свалятся вам на голову за то что вы просто зарегистрировались,то всё у вас получится.И в дальнейшем вы будете зарабатывать неплохие деньги.Решать вам.Жить мечтами о миллионах,которые сами упадут к вашим ногам или начать упорно работать,постепенно увеличивая ваш капитал.Надумаете-присоединяйтесь :) Если,что будет не понятно-пишите
http://rubserf.ru/?r=38231
http://cent4read.com/pages/index.php?refid=dahalex
http://wm.beast.kz/signup.php?r=135568
http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=537852
http://www.hotrusclick.com/signups.php?r=875860
http://www.ipweb.ru/?dahalex

0

2

Работа в Интернете (не буду говорить обман это или не обман, мне нравится, да и другим     тоже)
Я предлагаю Вам самый простой способ заработать карманные (а если постараться,- то и вполне серьезные) деньги. Все,что Вам нужно,это Интернет и 5-10 минут свободного времени в день.
Для регистрации сделайте следующее: 1)пройдите по этой ссылке
   <a href="http://www.monelik.ru/index.php?ref=174845/">www.monelik.ru </a>
>2)Кликните на ссылке "Регистрация"
>3)В поле "Логин" вводите свой ник-нейм (на английском).
>4)Поле "Пароль" - пароль для дальнейшего входа в систему (не меньше шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
>5)"Подтверждение пароля" - подтвердите пароль.
>6)В поле "Email Address" вводим действующий e-mail.
>7) "Тип счета"-указываем счет(Webmoney или Яндекс-деньги)
>8)"AlertPay E- mail Address For Payments" - еще раз вводим e-mail .
>9)Указываем номер счета(у Вас должен бать создон веб кошелек)

>Теперь можете войти в систему. Для этого кликните "Войти" в верхнем правом углу и введите ник-нейм, пароль. После этого можете приступать к своим прямым обязанностям, кликать по ссылкам и посещать веб-странички.
>Для этого кликните "Мои зароботки". Перед Вами появится задания, Дальше все просто,щелкайти по ним иполучаите бонусы. Сначала их будет немного,но со временем,если Вы ежедневно будете посещать веб-сайты, их количество будет расти.На сегодня Ваша работа окончена.Проверяйте список ссылок ежедневно!!!
>А сейчас я расскажу как увеличить свой доход в несколько раз. В этой системе действует программа "Приведи клиента, получи бонус", согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших "последователей", тем больше бонусов Вы получите, тем самым имея возможность заработать до $1.500 в месяц.Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я сейчас. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не изменилась.
>Помещайте Ваши ссылки на форумы, сайты про работу и т.д. кроме этого, можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, кто имеет интернет.
>Даже если Вы пригласите всего 35 человек, Ваш дополнительный доход составит $100.
>35 активных людей, которые щелкают 10 объявлений за день = $3.50
>" Ваши ежедневные выручки = $3.50
>" Ваши еженедельные выручки = $24.50
>" Ваши ежемесячные выручки = $105.00
>Всё зависит и от Вашей активности.Привлекайте друзей и у Вас всё получится!

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Почтовые спонсоры » Честный Заработок Без Лохотрона!