MoneyFactor – денежный океан, в котором мы помогаем друг другу. Участники получают 100%
поступающих денег. Вам необязательно тратить свои деньги или кого-то приглашать.

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ: 1, 2, 5, 8, 10, 20, 40, 60, 100, 200, 400, 600, 1000, 2000, 4000, 6000 и 10000 долларов!

Регистрация

Оплачиваете место один раз, и постоянно получаете 1/10 от своего вложения после каждого прохождения очереди!
Оплатить место можно практически через любую платежную систему.За каждого приглашенного человека, Вы получаете 20% от оплаченного им тарифа!Ежедневно в 21:00 и 17:00, по Москве, проводятся онлайн конференции -

www.gvolive.com/conference,87802548#

Как все происходит в проекте?

Основные отличия:
1. Программа не является коммерческой, поэтому участники получают 100% поступающих денег.
2. Вы cможете получить денежную помощь от миллионов пользователей глобальной сети интернет.

Как это работает?

Приобретая авторские цифровые товары, Вы становитесь участником благотворительной программы. Все вырученные от продажи деньги мы отправляем участникам программы
MoneyFactor.Каким образом распределяются вырученные от продажи цифрового товара деньги? Как только новый участник приобрёл тот или иной цифровой товар в нашем магазине, благотворительную помощь получают 9 участников Money Factor: 20% от стоимости получает участник, по рекомендации которого был приобретен цифровой товар.
Еще 8 участников получают по 10% каждый от стоимости приобретенного цифрового товара.Постоянно изучая потребности участников программы и пользователей сети интернет,
мы создаем различные и индивидуальные цифровые товары, удовлетворяющие спросу широкого круга потребителей.

FAQ

Вопрос: Как стать участником благотворительной программы Money Factor и получать денежную помощь от миллионов пользователей сети интернет?
Ответ: Приобрести тот или иной авторский цифровой товар, который будет Вам предложен после бесплатной регистрации на сайте.

Вопрос: Как это работает?
Ответ: В каждом цикле Money Factor находятся от 50 до 150 участников. Когда новый участник приобретает цифровой товар, вырученные деньги распределяются среди 9
участников: 20% получает пригласитель и по 10% получают 8 участников данного цикла благотворительной программы Money Factor. При каждой новой покупке данного участника, пригласитель будет получать 20% от стоимости приобретенного цифрового продукта.

Вопрос: Что произойдет, когда количество участников в цикле достигнет 150?
Ответ: Цикл разделится на 3 цикла по 50 участников.

Вопрос: Обязательно ли мне тратить свои деньги для участия в программе?
Ответ: Вам не обязательно тратить своих денег. Каждый раз Вы будете получать по 20% от стоимости авторского цифрового продукта, приобретенного по Вашей рекомендации. В этом случае Вы не участвуете в циклах и не получаете денежной помощи за их прохождение.

Вопрос: Что нужно сделать для того, чтобы стать участником Money Factor?
Ответ: Пройти бесплатную регистрацию на сайте, получить личный кабинет и персональную ссылку для приглашения новых участников. Выбрать и оплатить товар, если Вы желаете получать благотворительную помощь от участников программы и миллионов пользователей сети интернет при прохождение циклов. Если Вы не желаете приобретать цифровой товар, можете приглашать новых участников и получать денежную помощь в размере 20% от стоимости приобретенного ими цифрового товара. В этом случае Вы не получаете денежной помощи от участников при прохождении циклов.

Вопрос: Обязательно ли мне приглашать новых участников для того, чтобы получать благотворительную помощь от Money Factor?
Ответ: Необязательно. Вы покупаете цифровой продукт и получаете 10% от стоимости продукта при каждом прохождении цикла.

Вопрос: Что нужно делать для того, чтобы получать постоянную денежную помощь при прохождении циклов в благотворительной программе Money Factor?
Ответ: Подтверждать свою активность не менее одного раза в течение 7 дней: новое приобретение Вами того или иного цифрового продукта, либо приобретение товара любым из
участников, которого Вы пригласили в программу Money Factor.

Вопрос: Что произойдет, если я не захочу подтверждать свою активность?
Ответ: Вы выйдите из цикла и сможете по-прежнему получать 20% от стоимости авторского цифрового продукта, который был приобретен по Вашей рекомендации. Заработанные деньги сохранятся на Вашем счету в личном кабинете. Если Вы пожелаете вновь участвовать в прохождении циклов, Вам потребуется приобрести тот или иной цифровой продукт.

Вопрос: Как я могу вывести денежную помощь от Money Factor на свой счет?
Ответ: В личном кабинете выберите удобный для Вас способ вывода денег.

Вопрос: Могу ли я получить помощь от Money Factor для приобретения новых цифровых продуктов?
Ответ: Можете. Вы сможете получить помощь до 50%. от стоимости товара. Фиксированная комиссия за оказанную помощь составляет $5.

Вопрос: Минимальная сумма для вывода?
Ответ: $14

Вопрос: Мне обязательно выводить денежную помощь от Money Factor тем же способом,
которым я ввожу деньги?
Ответ: Необязательно. Вы можете выбрать любой доступный способ вывода в личном кабинете.

Вопрос: Комиссия за вывод?
Ответ: $3+1%

Вопрос: Стоимость авторского цифрового продукта?
Ответ: $1, $2, $5, $8, $10, $20, $40, $60, $100, $200, $400, $600, $1000, $2000, $4000, $6000, $10000 ы сможете получать неограниченную денежную помощь от миллионов
пользователей сети Интернет.