Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » МLM проекты » реальный заработок на wmmail


реальный заработок на wmmail

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вся подробная информация на http://capito17.narod2.ru/

0

2

Открылся 21 сентября 2010 года!
Вход $20, а выход фантастический – $101,560
В Start4you.ws всего 4 уровня, в которых Вы можете участвовать. Вы начинаете с уровня 1, заплатив $20 Вашему прямому вышестоящему спонсору. Как только Ваш платеж будет подтвержден, Вы получаете свою реферальную ссылку и можете, распространяя её, привлекать новых участников.
Заработок в проекте:
1 уровень: 3 реферала платят вам на ваш кошелёк по 20 долларов. Итого 60. Из них 20 долларов возвращаются к вам, а за 40 вы покупаете 2 уровень.
2 уровень: 9 рефералов, закрывших 1 уровень, платят вам по 40 долларов. Итого 360. Из них 160 долларов - ваш заработок, а за 200 вы покупаете 3 уровень.
3 уровень: 27 рефералов, закрывших 2 уровень, платят вам по 200 долларов. Итого 5400. Из них 4200 долларов - ваш заработок, а за 1200 вы покупаете 4 уровень.
4 уровень: 81 реферал, закрывшие 3 уровень, платят вам по 1200 долларов. Итого 97200!!!
(cash)ВАШ ЗАРАБОТОК В СУММЕ - 101.560 ДОЛЛАРОВ!!!(cash)
Принудительная матрица.
Принудительная матрица один из лучших способов гарантии успеха. Почему?
Потому что Ваш спонсор вынужден помочь Вам для того, чтобы самому заработать деньги.
Наша принудительная матрица всего 3x4.
У каждого участника может только быть 3 человека под ним и 4 уровня в глубину
Spillover & Spillunder
Spillover - это когда Вы получаете людей под себя, которые были спонсированы кем-то, кто выше Вас, т.е. вашими вышестоящими спонсорами, т.к. спонсор может иметь только определенное количество людей, зарегестрированных непосредственно под ним. Остальные идут переливом нижестоящим партнерам.
Spillunder - это когда люди, находящиеся под Вами, спонсируют людей, помогая Вашему бизнесу расти быстрее.
Прямой Платеж и Подтверждение.
Все платежи производятся через систему Perfect Money. Все участники платят непосредственно на счет Perfect Money, вышестоящему партнеру (спонсору). Наша система четко показывает счет Perfect Money (куда платить) и сумму платежа, которую партнер должен перевести. Получатель, в свою очередь, должен "подтвердить" каждый платеж в бэк-офисе. Это просто "1 нажатие".
Уровни
Каждый участник начинает с 1 уровня и платит непосредственно на счет вышестоящего партнера. Важно понять структуру платежей в нашей программе. Это действительно уникально и здорово!
Гарантия для НЕ очень уверенных в себе сетевиков! Система перелива работает безотказно! У каждого участника в первой линии может быть НЕ БОЛЕЕ ТРЁХ РЕФЕРАЛОВ! Если ваш спонсор приглашат четвёртого, пятого, десятого, то все они СТАНОВЯТСЯ УЖЕ ПОД ВАС, СТАНОВЯТСЯ ВАШИМИ РЕФЕРАЛАМИ И ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ УЖЕ НА ВАШ КОШЕЛЁК!
ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЛОЖИВ ВСЕГО 20 ДОЛЛАРОВ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Моя реф ссылка http://start4you.ws/registr.php?f=Positive Казахстанцы впёрёд!!!  Ура Казахстан перёшёл на 2 место после Китая!)) Обгоним Китай!!!  В ближайшее время будет стартовать новый проект. Мои кординаты: skype PositiveIvan e-mail PositiveIvan@gmail.com

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » МLM проекты » реальный заработок на wmmail