Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Предложения о разной работе в интернете » Хочешь заработать МНОГО ДЕНЕГ? Тогда тебе сюда.


Хочешь заработать МНОГО ДЕНЕГ? Тогда тебе сюда.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Достаточно пройти по этой ссылке и зарегестрироваться!!!!!
На сайте можно легко зарабатывать большие деньги!!!!
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Roman_Hunt

0

2

Прочтите внимательно и Вы убедитесь что всё без обмана. Это выгодно и не сложно.
Наткнулась я на эту статью совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ, я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов. Но всё-таки я решила дочитать до конца и узнать, что там предлагают.
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с вашими данными на седьмой строчке, на 200 разных форумов!!! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе ничего не теряю кроме 70 руб. И я решила попробовать.                                                                                                               Зарегистрировала себе Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась более чем на 100 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте что? Поступлений никаких нет, вообще!!! Ещё через неделю заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Ещё через две недели я снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Но это очень мало! И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 34 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не мола найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь?! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!                                                                                                                                  Дальше я расскажу Вам, как это работает, и самое главное почему! Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.                                                                                                                         ШАГ 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас - и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!                                                                                                                ШАГ 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Yandex-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти...», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». ВАЖНО!!! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. ВАЖНО!!! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.).                                                                                              Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:                                                1) 41001542162941                                                                                                                                                              2) 41001620494778                                                                                                                                              3) 41001549519330                                                                                                                                                       4) 41001693516241                                                                                                                                     5) 41001760129926                                                                                                                                                6) 41001626311964                                                                                                                                               7) 41001833623596
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков номер ПЕРВОГО (ВЕРХНЕГО) кошелька и переместите номер 2-го кошелька на место номера 1-го, который Вы удалили, номер 3-го - на место номера 2-го, номер 4-го - на место номера 3-го, номер 5-го - на место номера 4-го, номер 6-го - на место номера 5-го и номер 7-го - на место номера 6-го! А на место номера 7-го, который оказался пустым, впишите номер вашего кошелька !!! В случае возникновения проблем с Яндекс-кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http://feedback.yandex.ru/?from=money.                                                                                              ШАГ 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://www.narod.ru) на не менее чем на 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). ЗАПОМНИТЕ чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев!!!

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Предложения о разной работе в интернете » Хочешь заработать МНОГО ДЕНЕГ? Тогда тебе сюда.