Ув. пользователи, заработок в интернете действительно существует, необходимо лишь правильно выбрать подход к данной работе. Хочу поделиться с Вам ресурсом inettrud.ru, который поведает, как подняться с нуля к вершинам высоких доходов, познакомит с различными способами заработка в сети для начинающих. Среди них такие:

1) Постинг и Реферальство

Работа для новичков, которые только-только постигают азы манимейкинга и зарабатывают стартовый капитал. Если Вы станете постером, Вам будут платить за сообщения и комментарии, которые Вы будете оставлять на различных сайтах. Реферальство позволяет зарабатывать деньги на выполнении различных заданий, например, получение вознаграждения за регистрацию на сайте по чьей-либо ссылке. Используя эти варианты для быстрого заработка в интернете, новичок сможет быстро прочувствовать вкус первой копеечки в Интернете и двигаться дальше.

2) Платный серфинг и  Чтение писем (NO!)

Вам будут платить за просмотры чужих сайтов, а также чтение писем (а точнее, переход по ссылкам, в них расположенным). Платить будут так называемые “Спонсоры”, которые будут делиться с Вами частью прибыли от взносов веб-мастеров, которым нужно создать видимость, что их сайты хорошо посещаемы.

3) Платные опросы

Вам будут платить за участие в опросах и заполнение анкет. Верится с трудом, но такое бывает. Насколько реален этот вид заработка в интернете сейчас проверить трудно, но прошлый опыт говорит, что все еще работает…

4) Файлообменники

Этот способ заработка в сети интернет заключается в следующем: Вы регистрируетесь на сайтах файлообменников и закачиваете на них файлы, которые будут интересны другим людям (видео, музыка, софт). За каждое скачивание файла Вы будете получать копеечку. Чем больше скачиваний – тем больше денег.

5) Работа на биржах статей (копирайтинг)

Отличный способ заработка для тех, кто умеет грамотно и красиво излагать свои мысли или неплохо дружит с литературой. За определенную плату Вам предлагается написать статью либо заполнять форум грамотными комментариями и т.п. Размер оплаты от 0.5 до 30$ за одну выполненную работу. Если в день писать, хотя бы 1 статью за 15$, за месяц будет довольно неплохой доход (450$).

Все эти виды работ не требуют специальных знаний и навыков и являются заработком БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Также на сайте представлены обзоры этих методов работы, приведено множество схем правильного заработка для создания пассивного дохода, советы по повышению эффективности труда и избеганию от уловок мошенников, а также много другой полезной информации. После того как Вы начнете зарабатывать подобными методами, то вскоре сможете перейти к более высоким доходам (если покажется мало :) ) Чтобы более детально ознакомиться нажмите здесь.

Отредактировано germet (09-02-2011 18:22:47)