Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » Coopers Стартует


Coopers Стартует

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток, Сетевик!

Хочу поделиться с Вами супер новостью!!!
Стартовал новый международный проект Coopers сorp, в котором сейчас на гребне волны можно поднять миллионы.
Предварительная регистрация начнется 24 января с 19.00 по Московскому времени.
Проект был создан для продвижения продукции высокотехнологичных брендов различных стран на международном рынке.
Подробно о компании, о выплатах, о
перспективе вы найдёте на нашем сайте, который посвящён этому проекту http://coopers-corp.com/info/trawolta/lang/ru/

0

2

"Вкратце имеем:
-- лоховодская оффшорная регистрация( да и та под вопросом,- как заметила Sibrill,- в наличии(?) только "копии учредительных документов заверены..", скан только первой страницы Меморандума, и НЕ оплаченный, а  «разрешенный к выпуску акционерный капитал», сами документы- «следы перевода с русского видны.. невооруженным глазом»);
-- отсутствие/сокрытие реальных владельцев;
-- отсутствие какой-либо проверяемой информации об этой «международной» фирме Coopers,- учредители/менеджмент/результаты деятельности/… - пустота;
-- ложь с самого начала о сотрудничестве с известными брендами;
-- для продвижения в России и СНГ выбраны /ну мол так получилось!/ партнеры с закаленной лоховодской репутацией;
-- мп-план работы/продвижения/вознаграждения – чистой воды финансовая пирамида, замаскированная гейветовскими матрицами и а-ля «продуктами» в стиле Интвей/Инмаркетовских копеечных сайтов-магазинов-конструкторов-хостингов;
-- невольные признания многих глашатаев/лидеров,- ну да, продукта пока нет,.., но уже люди хорошо «зарабатывают»,.. ну пирамида, но Легальная(!?), у нас вон и договор с WEBMONEU есть!, а его мол финпирамидам не дают (хотя этот договор с
системой Webmoney может получить любое лицо за $10);
-- заслуженные, но пока не врученные медали «За мастерство лохоразвода» лидерам-ведущим: Амар, Шалыгин, Сухова, Калюжный, Санковская, Семыкин,- за выдающиеся достижения, показанные ими при проведении конференций, не ответив по существу ни на один вопрос, держать многочасовой «интерес» на одной воде.
Остальные нестыковки и ляпы уже мелочь.

Какой еще вопрос у вас был?- Мол «..если бы не так, если все иначе..»,-
Забудем на время, что вверху написано, и предположим, что есть такая фирма,  и все у нее нормально, все в наличии, и действительно путем МЛМ на рынки СНГ задумала выйти. Узнав об этом, наши шустрые ребятки-медалисты, сбор протрубили,
сеть выстроили(да и шкуру поделили).
А фирма-то еще не вышла, передумать может,- в Китай например направится.
Дело обычное,- выходят на один рынок, другой; уходят с рынка, и т.д.
Обычное дело для нормальной, обычной компании.
А здесь? ~5000 чел.(по их статистике) подписались, с них денежки состригли, лидеры/организаторы «рубино-сафьяновые» выплаты и асусные премии получили,..-
И-?
Предусмотрен механизм- «все взад», «сделай как было!»-?
Щщаа-азз!
Пытался я спрашивать «купоросников», - шиш!
Одни впадают в ступор, другие как зомбики твердят,- верю товарищу Куперсу.

Возвращаемся. Вкратце: основная часть кидалова уже сделана.
О третьей, заключительной части, чуть позже."

0

3

С задержкой, но стартовала 3-я часть проекта от купоросовых лоховодов.
В отличие от СеребрянныхДжипов и КлабоФридомов, затухающая часть вполне может быть более растянута по времени, т.к. сообразительные кукловоды решили вести ее по инмаркетовской схеме сайто-магазинов.
Но основной план по кидалову ребятишки блестяще выполнили.
Не произведя и не продав никакой продукции ни на рубль, а только навесив
забористой лапши на уши почти 7000-м лошиков, на фу-фу сумели состричь с них почти полтора млн. зеленых, опять подтвердив тезис незабвенного
Титомира:- "Пипл схавает!".

Ну само собой, лидеры/организаторы друг друга поздравили,-
т.к. "заработали", и неоднократно, по 17т.$; одарили друг-друга премиями,
не забыли и десяток-другой лидеров команд, добившихся наибольших успехов
в деле навешивания лапши,- провели образцово-показательные вручения
почетных грамот и ноутбуков.
Ай молодца!!

0

4

Coopers-выполняет свои обязательства!!!!!!
Здравствуйте предлогаю прослушать новые конференции
Прослушать записи конференций можно по адресу http://ccorp.biz/site/trawolta/conf/
если вы ещё не в куперсе ознакомится с проектом можно тут http://coopers-corp.name/
также вы можете посмотреть товар на данный момент существующий в моём магазине куперс
http://coopers-shop.com/info/trawolta/lang/ru/

0

5

Ай молодца!! - "Всем подписавшимся орлам спасибо!".
-/из старого чапаевского анекдота:
- Ч.: Бойцы! Скажите,- нужны ли птицам деньги?
- Б.: Нет, Василий Иваныч, на хрена они им?!
- Ч.: Так вот, Орлы мои, пропил и прое..л я ваши деньги!../

И конечно, "Coopers-выполняет свои обязательства!!"- все по плану.
А что куперо-Орлам по плану?- Обещанные магазины(цены- отдельная песня!).
Уже налепили интвеевцы, инмаркетовцы, вовиксы, негулоцы,.. и пр. игрушечные сайты-лавочки тысячами...
И стоит этот мульон лавочек-близнецов с ассортиментом под копирку, продавцы кроме самих себя никого не видят,...
и ждут, когда они все станут Амазонами...
Сейчас еще несколько тысяч купоросников там же нарисуются.
Штаны на лямках, мли-ин..

0

6

Здраствуйте всем, меня зовут Богдан я работаю в етой компании Coopers Corporation. Я могу сказать что я заработал неплохие деньги ето раз, во вторых что писал EvgenyB, ето просто бред. Как можно судить о компании ниразу ее ниглядя и не розбираясь до конца!
Я процитирую ваши сообшение Во первых регистрация прошла официально и легально в Москве. Есть физичиский офис со всеми документами про товар и регистрацию компании!
Вы писали что сертификат получают за 10 $ БРЕД ПРОСТО. Сертификат WebMoney не выдает пирамидам и лоховским фирмам, так как сами владельцы компании встречаються с людьми с вебмани и все обсуждаюст, смотрят все документы и тому подобное. Все знаю что Webmoney ето не лоховская передача денег. Я полностью прошитал доход компании, они ничего не теряют. А когда человек влаживает деньги и у него не идет бизнес или не нравиться он может по-просту снять деньги обратно! Я вложиль в етот бизнес 125 доларов, а заработал в 5 раз больше. ВЫ задавайте вопросы я вам отвечу!

0

7

- ".. Во первых регистрация прошла официально и легально в Москве. Есть физичиский офис со всеми документами про товар
и регистрацию компании!.
.",- так может поясните,-
-- каким образом Некоммерческое Партнёрство "Куперс Корпорейшен" будет
вести коммерческую деятельность в России?
-- И если в Москве открывается представительство, то может подскажете, - где же главный офис компании, если она не пустышка?

Про товары уж молчали бы.
Куперсы открыли "магазин", предлагают ноутбуки Асуса, а на основании чего?
Сотрудники Асуса перестали, даже в шутку, отвечать на запросы о Куперсе:

".. about your question.
We don`t know anything about this firm "Coopers.corp".
Our dealers say, perhaps, it`s one of the filials the famous
russions firm - "RogaKopyta".
Be careful!
Best regads..."

Т.к. их возможно уже достали купоросные Балагановы-Паниковские с вопросами:-
"Асус-Ибрагимыч! Когда же мы будем делить наши Ламборгини?".
Максимум, что, - отсылают на свой сайт:
http://forum.asus.ru/viewtopic.php?t=33462
--/Здравствуйте уважаемые сотрудники ASUS, такой вопрос вам имеет ли какое-то отношение к вам и вашей новейшей разработке ноутбуку ASUS VX2S компания Coopers Corp., вот их "сайт": http://coopers-corp.com/-
Сотрудник ASUS: НЕТ! /--

- ".. Я могу сказать что я заработал неплохие деньги,.. ", - хоть на рубль что-то произвели или продали?
Или весь "заработок" из пирамидных % за новеньких лошиков?
А? Бриллиантовый вы наш?

0

8

Кто по неопытности вляпался было в куперс, начинают понимать, что к чему:

- Швецов Михаил - .. Лично я перекочевал с другого форума МЛМ, где мы так же как и вы раскрыли "великую" тайну Coopers. Ни какаких отношений с ASUS они не имеют…
Все 4 месяца, что я знал о компании был как минимум насторожен, а сейчас уверен в том, что хорошо, что меня там нету. Только сожалею, что я модератор в одном из форумов куперса…

- lucker - .. Ребята, спасибо всем за посты, открыли глаза на Куперс. Я недавно стал работать с одной компанией из сферы информационных технологий, стало хорошо получаться, и вот решил найти еще какой-нибудь хороший проект из этой сферы. Наткнулся на рекламу Куперса в Яндексе и почти повелся... Мое мнение - этот форум очень необходим именно для тех, кто ищет хороший перспективный бизнес, но не знает как его оценить, чтобы не пролететь. С уважением, Игорь
- Илья - .. Вчера снял всю инфо о проекте со своего сайта, оставив одну фразу - "Coopers - Аферисты!"
- FSB - EvgenyB- я вас поддержу убедился в этом давно, собираюсь выходить с copersa то есть заберу свой 100$. … в общем весь этот бред надоел!

0

9

По-моему в Инете можно зарабатывать на Форексе, копиратингом и на пирамидах. О програмистах и дизайнерах не говорю, так как тут нада быть талантливым человеком и долго этим заниматься чтобы зарабатывать. Насчёт пирамид перед входом в неё желательно пробить её в поисковике и на форумах и чтобы взнос первоначальный был небольшой :crazy:

0

10

Бодяга с Куперсом, похоже, все это уже история (аналогично как в Ипсуме, Клабе,
СильверДжипе,.. и подобных).
Дело сделано, как говорят в Турции отрубив башку,-
то бишь основное кидалово уже закончилось. По затухающей будет какое-то время
тянуться канитель с хостингом, сайто-лавочками, конференциями, пайщиками,…
и прочей мутотенью.

Часть остриженных овечек- «партнеров» начинает протирать глазки,
складывать 2+2, задавать вопросы на форумах. Как набирается масса неудобных вопросов,-
форум сносят(как mypotok.com/cooperforum/) и рисуют новый.
Но лидеры/организаторы, конечно же, совсем их не бросают, соломку подстилают…
Ведь для основной массы лошиков-партнеров, которые начинают понимать в какой
заднице оказались(некоторые до конца не поймут видимо) и наглотались понятно чего,-
появляется нужда здоровье поправить. И тут, откуда ни возьмись, появился … -
выстроился ряд заботливых «фармацевтов», представителей «международной»,
ну «чиста американской» компании с супер-продуктом – СвятоЧаем от Миллера!
Все как на подбор- Войтканс, Гаран, Пономарёв, Водов, Кривенко, Олехнович, Воробьева,
Заборцев, Немцова, Короткевич,..- знакомые все лица.
Мол, пейте, здоровье поправляйте,- очищает организм от всякого дерьма,.. и т.п.
(жаль мозги не прочищает), и конечно, народ зазывайте, матрицы с переливом заполняйте,
и зарабатывайте, и доход ваш может быть неограничен,….
и наша песня хороша, начинай сначала…!

0

11

Добавлю с форума forumlm.ru:

- EvgenyBN Бодяга с Куперсом, судя по всему,- похоже уже история (аналогично как в Ипсуме, Клабе, Неотеле, СильверДжипе,.. и подобных)........
..................

- Andy Да, учитывая, что все Куперсы единоразово сдулись, похоже, что там действительно дело швах.

- DimDimich почему швах? все по-моему как раз таки в порядке у людей. Бабки слупили, и послали всех куда подальше. Потом пойдут и откроют другую МЛМ компанию. Не Куперс, а Дуперс. И будут продавать не нотники АСУСА, а какие нибудь Палмы. Заодно Телмирастов подключат чтобы те на Палмах свой любимый 3Call или как его там запускали.
В общем успешная компания Куперс. Другой вопрос что лохи - они в любой компании неуспешные.

- Andy Но мне приятно, что сообщество пирамидонов слегка затаилось, учитывая, что все их ходы отныне (начиная с середины 2007 года) записаны в Рунете. Конечно это их злит, но ничего не поделаешь, свобода слова (хотя бы в интернете) - это реальность.

- DimDimich Недалеким идиотам нет дела до Интернета. Они не умеют пользоваться ни Alex'ой, ни нормальным поиском по Сети. На то они и дауны. И даже когда им тыкают результаты этого под нос, они говорят "это все сфабриковано, это все подстроено. Да, знаем, но мы - у нас все не так!".
И я считаю все правильно. За право быть идиотом надо платить. Этакий налог на глупость. Куперс и Интвэй - прекрасно справляются с этими обязанностями.

- EvgenyBN Только надоедают их назойливые попытки поделиться бременем этого налога...

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » Coopers Стартует