Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Зарубежные спонсоры » InfinityBux - лучший буксхост с моментальными выплатами и без инвестов


InfinityBux - лучший буксхост с моментальными выплатами и без инвестов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.refbackbux.ru/Buh_Banners/infinitybux.gif

Стартовал в июле 2010 года и до сих пор стабильно платит. Уже больше 121000 пользователей и выплачено 63000 баксов.
Рефералов не арендуют, а продают, правда дорого. Я покупал несколько - активность была низкая, но на кого попадешь - это лотерея, если будет кликать - окупится в разы.
Админ из США, что говорит о многом, учитывая их законы о интернет мошенничестве.
Домен куплен на 4 года, как и поддержка скрипта букса.
Минималка для стандарта 4$ и растет с каждым следующим на бакс до 10. Для премиума же она едина - 1 или 2 доллара (зависит от примы)
Цена кликов очень привлекательная. Для стандарта - 1 цент свой клик и четверть цента рефклик. На премиуме до 1,5 центов.
В день доступно минимум 4 ссылки для стандарта, но я ловил и по 7, т.к. они периодически появляются - букс пользуется популярностью у новых проектов и они часто там заказывают рекламу.
На премиуме меньше 8 ссылок в сутки еще я не видел.
Выплаты моментальные и совершенно не требуют инвестиций.
Букс очень интересен при наличии премиума и команды рефералов, но и стандартом на нем можно неплохо набить кошель - отечественные отдыхают.

Реклама дорогая и почти окупает премиум клики, а ведь еще идут доходы от рекламы в тизерных партнерках и поверьте она у инфинити очень дорогая - больше 100 баксов за баннер в неделю. Плюс примы, плюс продажи рефов. Короче админ пока не в накладе - это факт и в скам проект не собирается.

Если Вы станете моим рефералом, то:
1. Ваши AlertPay с этого буска я обменяю на Webmoney беспроцентно, достаточно подтвердить ваше реферальство, ну а выплату я увижу по числу кликов.
2. Рефбэк 10 центов за каждые 100 кликов. Для этого отправьте мне на WMID 261508639061 свой ник на буксе и WMZ кошелек (я вам подтвержу факт реферальства) и после каждых 100 кликов отправляйте запрос на рефбэк - пока букс платит, я буду платить Вам, а думаю, что он будет платить еще долго.

Более подробно и наглядно описание букса на картинке ниже.

http://www.refbackbux.ru/Buh_opisanie/infinitybux_opisanie2.jpg

Моя последняя выплата. Буду каждую неделю пополнять скрины.

http://www.refbackbux.ru/_fr/0/6222237.jpg

Для регистрации достаточно кликнуть по баннеру.

http://www.refbackbux.ru/Buh_Banners/infinitybux.gif

Отредактировано tsancho (19-04-2011 18:14:34)

0

2

О, надо будет посмотреть букс!!!

0

3

На спонсоре идет опрос на создание подфорумов на различных языках. Инициировали его именно русскоязычные пользователи. Так совпало, что за голосование в прошлом опросе мне перепал бонус в виде 15 баксов. По-другому я не могу объяснить их появление в моем аккаунте на следующий день.
Все, кто еще раздумывает - 4 бакса минималка, но и минимум 4 центовых ссылок. Итого 3 минуты в сутки и даже если кликать в одиночку, минималка будет приятной добавкой, а если с рефералами - вообще песня.

0

4

Моя очередная выплата за прошедшую неделю.
Пришла как всегда мнговенно.

http://www.refbackbux.ru/img/infinitibux_proof_7.jpg

0

5

Моя очередная мгновенная выплата за неделю.
Вы еще сомневаетесь что здесь можно заработать?

http://www.refbackbux.ru/images/infinitibux_proof_8.jpg

0

6

Очередная мгновенная выплата за неделю и так же смотрите выплаты в ветке TviPTC

http://www.refbackbux.ru/img/infinitibux_proof_9.jpg

0

7

Очередные мгновенные выплаты с обоих проектов админа (смотрите кросом топик сестренки - TviPTC.com).

http://www.refbackbux.ru/img/infinitibux_proof_10.jpg

0

8

Очередная мгновенная выплата. Впечатляет. И с обоих проектов админа (смотрите кросом топик сестренки - TviPTC.com).

http://www.refbackbux.ru/img/infinitibux_proof_11.jpg

0

9

На одном из форумов модератор попросил больше не выкладывать скриншоты так часто - платежеспособность букса на лицо. Ну разве что раз в месяц подтверждать. Считаю, что правильно, так и будем поступать.
Последние новости с проектов админа.
1. Рефклик для элит премиума снижен до 1 цента (было 1,5) - заработок меньше, но надежность проекта возросла.
2. Идут широкомасштабные акции на покупку рекламы. В этой связи число ссылок для просмотра резко возросло. Для премиумов до 20 штук, а для стандартов я вижу у несколько дней по 7-8 штук в сутки. Правда их нужно ловить в теченни дня, т.к. они от реальных рекламодателей и в реальном времени.
Ну а в остальном - оба проекта продолжают набирать обороты. Выплаты с Infinity уже перевалили за 106 000$ и братишка стремительно догоняет. Число пользователей тоже растет стремительно, даже не берусь сказать сколько их на сегодня. свои выплаты я получаю моментально.
Админ, дабы не возникало проблем с PayPal, уж сколько хороших проектов из-за него умерло,просто отключил эту платежку. Так кстати сделали Марк и Джеймс - админы BuxFly и BuxJunction. Сначала я думал, что это повлияет на инвестиционный климат на сайтах, но прошло уже 2 недели, а интерес только растет. Так что приглашаю всех на эти стабильные платящие буксы.

0

10

Вчера получил очередные выплаты с буксов Чарльза. Как всегда мгновенно. Есть несколько новшеств за эту неделю.
1. Админ выпустил еще один проект с условиями как на Neobux - buxsecure. Я его описал в отдельном топике - смотрите в теме.
2. В 1,5 раза подрезали рефклик для моего премиума, это повысило надежность но уронило доходность в 1,5 раза. Жаль, но лучше синица в руках, чем...
3. На буксе запущены микро и мини ссылки по 0,5-0,1 цента (не путайте это 0,001$) а то меня уже пытались уличить в ошибке. Так что теперь ссылок тут будет.... как у жучки блох. Я уже сегодня наловил центовых штук 7 и мелочи штук 19. Сайт раскрученный, а миниреклама всегда в цене. Так что теперь если кто кликает за рефбэк, то он будет расчитываться как 100% от рефклика стандарта и за каждые 200 кликов. Сколько набежит - все ваше. Но и это не все...
4. Как мне кажется это дополнительная античитерская система - теперь ваши клики не сразу попадают на основной баланс, а учитываются на промежуточном хранилище и лишь после ввода дополнительной капчи переходят куда надо.
Итак, что нужно делать - Сначала кликаем все ссылки и лишь потом жмем дополнительную капчу. Это нужно сделать обязательно,  иначе, если будет открыта другая сессия вы увидите в числе кликов вот это - "You have to collect earnings in the same browser session". В этом случае все клики с прошлой сесии будут напрасными и не засчитаются. Вероятно это нововведения самого скрипта, а не админа  и скоро будут на многих буксхостах. Так же изменен таймер просмотра, но это мелочи, хотя и наглядней стало.

0

11

Проекты админа перешли на работу с мини и микро ссылками, к сожалению это не могло не сказаться на доходности. Согласно сегодняшним выплатам, в среднем за день набегает 2 бакса. Но с учетом того, что это чистый доход - тоже не плохо. Админ сейчас экспериментирует с PayPal и даже эта платежка иногда проскакивает как возможная к выплате, однако Чарльз предупредил сразу, что выплаты на палку только ручные - хотите инстант, заказывайте на Alert.

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Зарубежные спонсоры » InfinityBux - лучший буксхост с моментальными выплатами и без инвестов