Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Зарубежные спонсоры » TVIPTC.com - второй проект админа infinitybux без инвестов


TVIPTC.com - второй проект админа infinitybux без инвестов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.refbackbux.ru/Buh_Banners/tviptc_banner.gif

Это второй проект от админа очень популярного и заслужившего доверие уже более 100 000 пользователей проекта - infinitybux. Кстати именно tviptc был первым, но первоначальные расценки делали его незаметным на фоне "младшего брата". Однако все изменилось буквально позавчера. Объяснить причину столь разительных перемен на сайте очень легко - успех первого проекта дал пищу для размышлений и админ решился не останавливаться на достигнутом. На буксе полным ходом идут работы по реорганизации. Еще утром баннер был старым, а вчера вечером и шапка. Теперь все новое. Так же вчера был не доступен форум, хотя админ в новостях просил проголосовать за изменения, но сегодня он уже в строю. Админ как известно из штатов и я надеюсь все знают их отношение к интернет бизнесу. Описание tviptc аналогично Infinitybux. Админ все еще править условия, вчера рефклик стандарта был цент, сегодня уже четверть. Чему лично я рад безумно, т.к. это оправданно и не дает буксу схожести со скамом. Так же официально подтвердили конвертацию рентов в директов. Админ на рынке PTC индустрии уже не первый день и имеет наряду с этими проектами еще несколько весьма раскрученных матриц: UcashBox, U Launch Formula, Feedycash - это только то, что я достоверно знаю!
Что мы в итоге имеем - центовые ссылки, минимум 4 штуки, но я, пока на стандарте, наловил за 2 дня аж 12!!! Минималка единая в 5 баксов и НИКАКИХ инвестиций!!! Это рай для кликера. Чего вы еще ждете - присоединяйтесь и вместе будем заколачивать бабло.

Если Вы станете моим рефералом, то:
1. Ваши AlertPay с этого буска я обменяю на Webmoney беспроцентно, достаточно подтвердить ваше реферальство, ну а выплату я увижу по числу кликов.
2. Рефбэк 10 центов за каждые 100 кликов. Для этого просто оставьте свой ник на буксе и я вам напишу в личку как со мной можно связаться и подтвержу факт реферальства. После каждых 100 кликов отправляйте запрос на рефбэк - пока букс платит, я буду платить Вам, а думаю, что он будет платить еще долго.

Более подробно и наглядно описание букса на картинке ниже.

http://www.refbackbux.ru/Buh_opisanie/infinitybux_opisanie2.jpg

Выплату с него я еще не получал а рефер свою выводил еще в марте на старых условиях, поэтому как только получу - топик обновлю.

Для регистрации достаточно кликнуть по баннеру.

http://www.refbackbux.ru/Buh_Banners/tviptc_banner.gif

0

2

Кстати, вот и моя первая выплата. Пришла мгновенно.

http://www.refbackbux.ru/img/tviptc_proof_1.jpg

0

3

Очередные мгновенные выплаты с обоих проектов админа (смотрите кросом топик - Infinitybux.com). Я на этом буксе всего 2 недели работаю.

http://www.refbackbux.ru/img/tviptc_proof_2.jpg

0

4

Я на этом буксе 3 недели... Выплата пришла мгновенно. (смотрите кросом топик - Infinitybux.com).
http://www.refbackbux.ru/img/tviptc_proof_3.jpg

0

5

На одном из форумов модератор попросил больше не выкладывать скриншоты так часто - платежеспособность букса на лицо. Ну разве что раз в месяц подтверждать. Считаю, что правильно, так и будем поступать.
Последние новости с проектов админа я описал в соседнем топике Infinitybux. Советую Вам прочитать, есть интересное.

0

6

Так же сегодня забрал очередную выплату. Так же общее снижение доходности в 2 раза и сегодня заметил, что для стандарта число центовых ссылок уменьшилось до 3-х. однако я в течении дня захожу в аккаунт раз 10 и ссылок для обычных пользователей хватает любого калибра. Так что будьте настойчивей и заработок прийдет.

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Зарубежные спонсоры » TVIPTC.com - второй проект админа infinitybux без инвестов