Предлагаю работу без ограничений, достаточно делать то, что вы постоянно делаете в интернете и за эти действия получать деньги!!!!!

Знаете ли Вы, какие прибыли получает Facebook, Myspace, Vkontakte, Odnoklassniki? Но ни одна компания не делится своей прибылью со своими пользователями. Peoplestring отдает 70% своей прибыли!!!

PeopleString - это американская социальная сеть, которая быстро набирает обороты  в России и странах СНГ. Социальная сеть People String работает уже 2 года. Пользователи Америки и Канады постоянно  получают деньги. Первые русскоговорящие пользователи зарегистрировались только в декабре  2010года. 70% от вложений рекламодателей владельцы сети отдают пользователям. Работа с People String проста и понятна. Данная работа не требует от Вас никаких денежных  вложений.Свободный график работы. Сеть платит Вам за время, проведенное на сайте, просмотр внутренней почты, за то, что Вы  играете в игры, за заход Вами на свою же страницу, за то, что просмотрели партнерские магазины, даже за то, что Вы по-гуглили на Google.

Основная задача – собрать в течение месяца как можно больше People Points.  Обмен People Points на деньги производится  1 раз в месяц.
1000 People Points = 0.7-1 доллар. Компания заинтересована в нахождении участников на сайте поэтому она оплачивает активность пользователей каждые четыре часа: за посещение своего аккаунта 10 points, за проверку своего электронного ящика и почты 10 points, за просмотр рекламы магазина 10 points, за использование поисковой системы google на сайте при введение в него любого слова для поиска 10 points и многое другое.   Особое внимание нужно обратить для любителей игр. Играя можно получить огромное количество поинтов и даже выиграть реальные деньги!  Делитесь этой информацией с друзьями, семьей и коллегами.   Пусть они знают, что  присоединившись  к PeopleString, есть возможность хорошо  зарабатывать!

Пассивно выходит 10-30 долларов/мес
Активно (с привлечением рефералов) гараздо больше
Также американская социальная сеть платит 0,5 доллара за каждого приглашенного реферала

http://peoplestring3.ucoz.ru