Наверно не секрет
Вы  можете своему рефу вообще ничего не отдавать, НО тогда  его труд будет ничтожно мало оплачиваем..(... и сбежит он от Вас очень быстро
Я придерживаюсь мнения, что можно дать стабильно работающему рефу как можно больше, чтобы у него был интерес к работе, тогда, и он при заработке и я при стабильном доходе.

РЕФ. СИСТЕМА ДЛЯ МОИХ РЕФЕРАЛЛОВ:
       
1.Человек пришел-устанавливаю 50% и ставлю задачу-60 кликов (серфинг, письма, тесты) набирается мгновенно, мне понадобился вечер. Это очень немного-при нормальной выработке в день от 40-до 50 кликов(на 1й ступени время не ограничиваю)
Реферрал обязательно должен авторизоваться--сменить статус нам "рабочий"-это своеобразная защита от ботоводов.
и после этого получает 1й приветственный бонус.
2.Далее действует система стартовых бонусов=20 руб
- за 600 кликов (серфинг, письма, тесты) -10 руб.
- за 1юе 100 заданий-10 руб.
при выполнении этих заданий рефбек увеличивается до 60%

И это, только начало....)

один из моих реферралов выводит за раз сумму до 40 рублей
(если учесть, что человек работает меньше месяца это не основное его занятие и не имеет рейтинга, а рейтинг существенно влияет на прибыль на проекте)
Выводит деньги он 1 раз в 2 дня, считаем, в месяц получается сумма в 600 рублей, это только начало, и товарищ еще не создавал своей реф сети, то мне кажется, что вполне приемлемо.

Если рефер перешел порог  в 3000 кликов и продолжает стабильно работать, - сотрудничество по индивидуальному плану

Максимальный рефбек=80%

Приветствуется создание рефераллами своих собственных реф. сетей (управление сетью и ее содержание осуществляете Вы сами)
   
        Напоминаю-минимум к выводу-2руб., для того чтобы выводить деньги надо заполнить анкету в "Мои личные данные"-бесплатно получишь статус "Рабочий"-иначе система денег не отдаст.

       Прилагаю отчет о выводе средств моим рефералом и моем статусе на проекте:

Вывод средств моим рефералом
(Обратите внимание., когда человек пришел на проект.)

Мой статус на 22.02.2012

Всех, кто желает уточнить интересующие моменты, обсудить методы работы с реф-группами или просто присоединиться к нам приглашаю к общению.

Номер ICQ: 645859208

Электронный адрес: Dagnirgvat@gmail.com

Skyp: Dagnirgvat

Для тех, кто желает присоединиться:

Вступить в нашу группу на SEOSPRINT.NET

Удачи Вам во всех начинаниях

Отредактировано Dagnirgvat (24-02-2012 05:47:26)