Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Все о форуме » Правила этого форума. (Читать всем!)


Правила этого форума. (Читать всем!)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила форума (администраторы и модераторы оставляют право за собой изменять/дополнять правила данного форума)

1. На данном Интернет-ресурсе запрещены: спам(в любом виде), флуд, флейм, нецензурная лексика (ведёт к блокировке аккаунта), информация «18+» (ведёт к блокировке аккаунта), информация запрещенная к распространению правилами УК РФ и конституцией РФ (ведёт к блокировке аккаунта).
2. Запрещена реклама форумов, независимо от направленности последних. Реклама форумов запрещена в любом виде, кроме случаев, заранее обговоренных администрацией.
3. Категорически запрещается регистрация двух и более аккаунтов, несоблюдение ведет к удалению всех аккаунтов, а его IP адрес заносится в список заблокированных
4. Недопустимы брань, ругань, нецензурные выражения (во всех ее проявлениях – скрытие букв звездочками и т.п.)., клевета, а также сообщения, выражающие личную неприязнь к пользователям форума (ведёт к ВОЗМОЖНОМУ блокированию аккаунта)
5. Запрещается публиковать сообщения в темах неподходящих по своему смысловому содержанию (оффтоп). Также запрещено давать свою реф. ссылку в чужой теме, даже если это один проект.
6. Запрещается дублировать темы. В случае не соблюдения тема будет перенесена в мусорку
7. При открытие новой темы автору темы разрешается вставлять свою реферальную ссылку, но только один раз и только в первом сообщении.
8. При открытие новых тем обязательно указывайте названия проекта без http://www, создание тем с названиями типа «посмотрите на это…», «классный проект» и т.п. недопустимы.
9. Запрещен спам посредством приватных сообщений или e-mail (ведёт к блокировке аккаунта)
10. Запрещаются любые незаконные операции, проводимые через форум или на форуме, а также все, что нарушает УК РФ и КУ, а также законов страны, где вы проживаете! (ведёт к блокировке аккаунта)
11. В названии темы запрещено использовать CAPS LOCK (однако такие слова, как "МЛМ"; "WMZ"; "WMR" можно писать CAPS LOCK-ом) и можно поставить максимум 1 восклицательный знак. В случае не соблюдения тема будет перенесена в мусорку
12. Запрещено создание темы не в том разделе. В случае не соблюдения тема будет перенесена в мусорку
13. В интернете достаточно много развода, поэтому желательно выкладывать скриншот выплат. Это даёт хоть какую-то уверенность.
14. Запрещено просить деньги и милостыню. (ведёт к блокировке аккаунта)
15. Всё надо расссказывать в самой теме, а не просто написать одно предложение такого типа "пишите на мой номер ICQ...". В случае не соблюдения тема будет перенесена в мусорку
16. В одной теме нельзя рекламировать несколько ссылок разных сайтов. В случае не соблюдения тема будет перенесена в мусорку
17. Нарушение более 3 пунктов правил в одной теме ведёт к блокировке аккаунта

Если Вы заметили, что пользователь/тема нарушает данные правила, Вы можете сказать об этом модератору/администратору через Личное Сообщение, указав ссылку на тему, причём Вы будете инкогнито.

Также при любом нарушении Вы получаете "-" к уважению

Правила составление подписи

Каждый пользователь может воспользоваться своей подписью в рекламных целях.
Ограничение: пользователь может разместить в своей подписи до 3 строчек (включительно) содержащих не более 3 ссылок, текст должен быть написан обычным шрифтом. Либо графический баннер размером 468х60. В случаи нарушения подпись будет удалена, а пользователь может быть заблокирован
Согласно Пункту 2, реклама форумов в подписи запрещена, обратите внимание!

Приятного Вам общения и больших заработков:)

P.S. Любой блок может быть обжалован, однако пользователь не обязательно будет разблокирован.

Отредактировано YO-zhik (29-02-2008 16:39:38)

0

2

18. Запрещена реклама 6 кошельков в любом его проявлении. Несоблюдение ведёт к блокировке аккаунта и удалению всех сообщений.

19. Запрещена реклама проектов убсуждающихся на форуме. Пользуйтесь поиском. Несоблюдение ведёт к блокировке аккаунта и удалению всех сообщений.

20. Пять "-" в бан на 3 месяца.

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Все о форуме » Правила этого форума. (Читать всем!)