Оформление фотографий
Быстро, качественно. Если Вам нужен оригинальный подарок на День Рождение, на 8 Марта или вы хотите сделать красивый альбом, предлагаю Вам оформление фотографий. Формат А4, в одном формате может быть от одной до трех фотографий, очень оригинально и красиво.
Сроки и цена минимальные, при заказе от 1 до 3 фотографий (формат А4) заказ выполняется в этот же день, цена 50 р. за одну готовую работу, Вам останется только её распечатать, купить рамку и можно дарить друзьям, близким или просто повесить на стену.
При заказе альбома, 20 страниц формата А4 – 45 р. за страницу (это примерно нужно 40 Ваших фотографий) срок работы 3-5 дней. 40 страниц форма А4 – 40 р. за страницу (не менее 80 Ваших фотографий) срок работы 4-6 дней.
В стоимость не входит распечатка фотографий. Готовые работы отправляются на Ваш электронный адрес. Оплата производится через систему яндекс деньги.
Возможен предварительный просмотр шаблонов, для этого отправьте пустое письмо на fotodizain1@yandex.ru с темой «Каталог».
Но если Вы доверяете моему вкусу, то отправьте письмо на fotodizain1@yandex.ru с темой «Заказ» (здесь Вы можете указать в какой цветовой гамме должна быть выполнена работа, например: зелёный, синий, розовый, красный, бордовый и т.д.).