Что это за сайт, http://cepo4ki.com ? Что на нем происходит и куда это я вообще попал?

Сайт, как и игра называется "Цепочки". Думаем, на главной странице вы видели несколько цепочек? Вот именно из-за них все на сайте и находятся, именно в них и "играют"

Зачем играют? Как это - играют? Ничего не понял, объясните поподробнее

Цепочки - это, по сути, обычная пирамида.
Т.е. начинает пирамиду первый игрок (Бот), заходит второй - платит первому ставку данной цепочки, заходит третий - платит первому, и второму ставку цепочки, заходит четвертый... В общем - понятно, да? Обычная пирамида... На первый взгляд.

Разница же цепочек от обычной пирамиды в том, что чепочки - не бесконечны.
Каждая из них имеет ограничение по количеству игроков и по времени игры. Когда истекает срок, или же набирается максимальное количество игроков - цепочка завершается и вы можете начинать играть в ней снова.

Ок, а зачем вообще играть? В чем выгода? Объясните вкратце

Если очень вкратце, смысл игры - успеть первым 
Т.е. - стать звеном цепочки нужно как можно раньше, ведь чем раньше вы станете звеном - тем большее количество людей присоединится к цепочке после вас, а это - звенья на вашем счету и WMZ на вашем кошельке в последствии...

Что такое "Звено"?

В игре используется внутренняя валюта - Звенья (Z).
Одно звено равно одному доллару, все очень просто. Т.е. 1Z=1WMZ

Я видел на главной странице несколько цепочек, в чем разница?

Разница в размере ставки, длительности и количестве игроков. Основное различие, конечно же в размере ставки. Ведь кто-то захочет поиграть "по-маленькой", а кто-то - не признает ставок меньше чем 1Z...

Ага, понятно. А как узнать когда цепочка закончится? Где можно посмотреть сколько "жить" цепочке?

Нигде 
Именно это и делает "Цепочки" интересной игрой, а не банальной пирамидой. Удача и немного логики - вот залог вашего выигрыша в нашей игре.

Понятно, а что такое ССВС?
ССВС - это аббривеатура. Расшифровывается так: "Согласен с возросшей ставкой".
Данный пункт сделан специально для того, чтобы вам не пришлось перезагружать страничку, если кто-то уже поставил кол-во звеньев, отображенных у вас на экране.

Не понятно? Пример:
Вы открыли сайт. В цепочке всего пара человек, ставка (допустим) 0.01 звена. Отлично! Можно поставить. Нажимаете "Поставить 0.01". А сайт выдает вам ошибку, мол: "Извините, но ставка уже 0.02". Т.е. пока вы смотрели - кто-то уже поставил, но у вас на экране ставка-то не изменилась!
Вот чтобы вам не пришлось перезагружать страничку и пытаться поставить 0.02 звена - сделана галочка ССВС. Даже если ставка уже 1 звено, а не 0.01 - ваша ставка будет принята, но поставите вы уже не 0.01, а 1Z соответственно.

Хм... Интересно.
А в цепочках - есть реффералы?

Да, в нашей игре - есть рефф-система. Ссылка для привлечения реффералов - есть у вас в аккаунте.
Рефф процент составляет 10% от ставок вашего рефферала.

Регистрация