Форум о заработке и работе в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » "Залог Успеха" - 50 рублей на счет


"Залог Успеха" - 50 рублей на счет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу сообщить о том, что открылся новый интернет-проект "Залог Успеха!" (адрес сайта http://www.zuspeh.ru/)
Это увлекательная интернет-игра, предлагающая регулярные денежные выигрыши.
Регистрация и участие в первых розыгрышах - бесплатно. Новым игрокам предоставляется стартовый капитал в 50 р. Их можно потратить, поставив на два шанса.
Зарегистрируйтесь и попробуйте свои силы по адресу: zuspeh.ru
Правила игры и подробная информация на сайте: zuspeh.ru

Прошу при регистрации в п.5 указывать мой логин: york т.к. придя по чьему-либо приглашению у вас будет болше шансов на выйгрыш

Отредактировано mdm (24-05-2008 22:56:50)

0

2

Первые  два розыгрыша, в которых я участвовал состоялись. И очень даже не плохо!!! ТАк что теперь с уверенностью могу сказать, что все это не развод!!!
Присоединяйтесь! И вам обязательно повезет!!!!

Залог Успеха!
Не более одной ссылки в первом сообщении, читайте правила.

Отредактировано mdm (24-05-2008 23:00:57)

0

3

Следующий ближайший розыгрыш состоится 26.04 Спешите учавствовать!

Регистрация

Отредактировано mdm (24-05-2008 23:03:24)

0

4

До розыгрыша осталось 2 дня. Спешите учавствовать!

Отредактировано mdm (24-05-2008 23:05:25)

0

5

Блин, с каждым новым розыгрышем этот проект мне нравиться все больше и больше...

0

6

Сегодня и завтра состояться очередные розыгрыши! У вас есть еще время, чтобы принять в них участие! Спешите!

Отредактировано mdm (24-05-2008 23:06:57)

0

7

Розыгрыш 9 мая был действительно удачным... Будем надеяться, что и следующие розыгрыши принесут удачу!
Присоединяйтесь!

0

8

Кстати за время моего участия, у меня уже выработалась стратегия, я открыл для себя очень интересную систему заработка на этой лотереи!!!

И в чем же заключается моя стратегия?? А вот в чем:

Те кто уже пробовал учавствовать в этой лотерее знают, что существуют такие Гарантированные Туры, при участии в которых Вам как участнику гарантируется выигрыш в ближайшем розыгрыше в том случае, если в последний раз Ваш игровой шанс не выиграл. Т.е. если Вы в этом туре не выиграли, значит в следующем Вам 100% повезет!!!

Так же вы должны знать, что существуют два вида денежных счетов: Виртуальный и Реальный. При регистрации Вам дают 50 руб на виртуальный счет . Этого хватит, чтобы учавствовать в двух розыгрышах.

Так в чем же суть моей системы? А суть в том, что Вы покупаете шансы на деньги с виртуального счета пока, какой-либо шанс гарантированного тура не проиграет. Значит в следующем розыгрыше вы 100% выиграете и поэтому вы покупаете игровой шанс за реальные деньги. И наслаждаетесь выигранными деньгами!
Как говориться: " Все гениальное - просто!"

Играйте и Выигрывайте!!!

Так же посетите мой сайт:

Присоединяйтесь! И вам обязательно повезет!!!!

Отредактировано mdm (24-05-2008 23:09:30)

0


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Мусорка » "Залог Успеха" - 50 рублей на счет