Предлагаю участвовать в глобальном проекте "uVme"

Гарантия заработка активного участника  - 35-38000$ ежемесячно.

Гарантия заработка неактивного участника  - 3000-20000 руб. ежемесячно

Уникальное предложение, не упустите ШАНС!

Без продаж и обмана!

Настал ВАШ черёд действовать...
Встаньте во главе трёх самых быстро развивающихся тенденций бизнеса за всю историю!

21 января 2008 года в Англии компанией "VWD" был запущен проект "uVme"

uVme – это уникальный бизнес, объединяющий три самых захватывающих феномена в Интернете: ОНЛАЙНОВЫЕ ИГРЫ, СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ С МГНОВЕННЫМ ЖИВЫМ ОБЩЕНИЕМ и Социальный Маркетинг. Рынок настолько значителен, что развивается в четыре раза быстрее Интернета. Он НОВЫЙ, ЯРКИЙ, ДИНАМИЧНЫЙ, и кроме всего этого, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ.

Вы представляете сочетание?

Skype(по новым технологиям связи) + Mail.ru агент + сайт одноклассники + игровая площадка (бюджетом более 10.000.000$) + новейшие интернет технологии - в одном!

Все эти возможности будет сочетать в себе уникальный «мессенджер» нового поколения – «uVme», который будет доступен для скачивания совершенно бесплатно!
- мессенджер объединит в себе ВСЕ известные мессенджеры в мире, такие как MSN, Yahoo, Google Talk, Skype, ICQ, ooVoo, Jaber, Mebo и десятки других!!!
- новейшие возможности для коммуникаций в социальной сети(возможность видеть друзей своих друзей до 7-го поколения, миры, блоги и многое др.)
- использование уникальных технологий связи и видеозвонков!
- встроенные игры с возможностью on-line общения и игр на ставки, бюджетом более 10.000.000$ (бильярд, боулинг, лотто, морской бой, дарц и многие др.)
- скрытые компанией достоинства мессенджера...

Сейчас Вы находитесь у самых истоков этой интернет революции. Мы предлагаем воспользоваться моментом и участвовать в проекте "uVme"! Представьте первых людей которым предлагали участвовать в продвижении мессенджера Skype, их доходы сейчас исчисляются в 7 знаках!

ICQ: 368366384

Только для тех кто хочет заработать, а не вкусить халявы!!!
www.uvme.com